Кто является лучшим обезболивающим для Анны Седоковой: узнаем в новом сингле! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Кто является лучшим обезболивающим для Анны Седоковой: узнаем в новом сингле! - «Новости Музыки»

Кто является лучшим обезболивающим для Анны Седоковой: узнаем в новом сингле! - «Новости Музыки»

Кто является лучшим обезболивающим для Анны Седоковой: узнаем в новом сингле! - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 06 октябрь 2021
478
0
Певица посвятила свежий трек главной любви своей жизни




38-летняя Анна Седокова выпустила новый сингл «Обезболил», который посвятила своему мужу Янису Тимме. Певица призналась, что ей понадобилось 25 лет для создания этого трека.


Строчки из песни были написаны под впечатлением от идеальных отношений с третьим супругом, латвийским баскетболистом. Напомним, до этого Анна была замужем дважды, и от бывших возлюбленных воспитывает 16-летнюю дочь Алину и 10-летнюю Монику.


Тоже интересно:
«Самый правильный человек»: Анна Седокова поздравила мужа смелым фото из бассейна


Также у артистки подрастает четырехлетний сын Гектор, рожденный в отношениях с экс-бойфрендом Артемом Комаровым. Каждые предыдущие романы Седоковой заканчивались весьма болезненно для нее. Однако сейчас она чувствует себя счастливой рядом с Янисом.



«Какая вермишель была в голове у этой девочки, которая уже родила троих детей. Опилки. Я раньше умела писать песни только из боли. И два года не писала. Просто потому, что так сильно больно не было. Я училась жить счастливо»


Анна не перестает публично говорить о том, как изменилась ее жизнь с появлением в ней Тиммы. Певица часто признается мужу в любви, публикуя в Instagram совместные фото. В этот раз она выразила свои чувства в песне.



«"Обезболил. Вместо дыма вдыхаю нас. Обнимаю. И спасибо за то, что спас…" Мне понадобилось почти 25 лет, чтоб написать эти строки. Странная штука жизнь, конечно. Но, может быть, если бы не было этих лет, не было бы этих строк»





Фото: @annasedokova


поделиться

Певица посвятила свежий трек главной любви своей жизни 38-летняя Анна Седокова выпустила новый сингл «Обезболил», который посвятила своему мужу Янису Тимме. Певица призналась, что ей понадобилось 25 лет для создания этого трека. Строчки из песни были написаны под впечатлением от идеальных отношений с третьим супругом, латвийским баскетболистом. Напомним, до этого Анна была замужем дважды, и от бывших возлюбленных воспитывает 16-летнюю дочь Алину и 10-летнюю Монику. Тоже интересно: «Самый правильный человек»: Анна Седокова поздравила мужа смелым фото из бассейна Также у артистки подрастает четырехлетний сын Гектор, рожденный в отношениях с экс-бойфрендом Артемом Комаровым. Каждые предыдущие романы Седоковой заканчивались весьма болезненно для нее. Однако сейчас она чувствует себя счастливой рядом с Янисом. «Какая вермишель была в голове у этой девочки, которая уже родила троих детей. Опилки. Я раньше умела писать песни только из боли. И два года не писала. Просто потому, что так сильно больно не было. Я училась жить счастливо» — Анна не перестает публично говорить о том, как изменилась ее жизнь с появлением в ней Тиммы. Певица часто признается мужу в любви, публикуя в Instagram совместные фото. В этот раз она выразила свои чувства в песне. «"Обезболил. Вместо дыма вдыхаю нас. Обнимаю. И спасибо за то, что спас…" Мне понадобилось почти 25 лет, чтоб написать эти строки. Странная штука жизнь, конечно. Но, может быть, если бы не было этих лет, не было бы этих строк» — Фото: @annasedokova поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив