Посмотрите на эти кубики! Самый сексуальный пресс BTS: Чонгук, Джей-Хоуп или RM? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Посмотрите на эти кубики! Самый сексуальный пресс BTS: Чонгук, Джей-Хоуп или RM? - «Новости Музыки»

Посмотрите на эти кубики! Самый сексуальный пресс BTS: Чонгук, Джей-Хоуп или RM? - «Новости Музыки»

Посмотрите на эти кубики! Самый сексуальный пресс BTS: Чонгук, Джей-Хоуп или RM? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 18 сентябрь 2021
492
0

Как бы АРМИ не старались усыпить бдительность BTS и заверить их в том, что поклонники любят айдолов только за искрометный ум, чистые души и их желание помогать тем, кто в этом нуждается, скрыть тот факт, что фанбаза просто без ума от внешнего вида корейских мачо, невозможно!


Учитывая, что в Bangtan Boys один парень красивее другого, выбрать единственного лучшего практически невозможно, но мы постараемся сделать это и оценим стройные тела членов группы. Бытует мнение, что исключительным прессом BTS обладает Джей-Хоуп (J-Hope). Женскую часть фанбазы впечатляют выразительные ключицы секс-символа, его очерченные скулы. Однако, согласно опросам на Amino и Quora, Хосок не единственный лидер. Ему приходится конкурировать с Чонгуком (Jungkook) и Намджуном (Namjoon).


RM выглядит взрослым, обольстительным и покоряет часть аудитории постарше. Золотой Макнэ, напротив, является кумиром подростков и вдохновляет все подрастающее поколение собственной историей становления в компании и преображения от тинейджера-пухляша до молодого влиятельного и желанного всеми мужчины. «Я за Шугу», «Назову акк в честь кубиков Хосока», «Чонгукчонгукчонугк», — расходятся во мнениях нетизены.





Сообщение Посмотрите на эти кубики! Самый сексуальный пресс BTS: Чонгук, Джей-Хоуп или RM? появились сначала на POPCAKE.


Как бы АРМИ не старались усыпить бдительность BTS и заверить их в том, что поклонники любят айдолов только за искрометный ум, чистые души и их желание помогать тем, кто в этом нуждается, скрыть тот факт, что фанбаза просто без ума от внешнего вида корейских мачо, невозможно! Учитывая, что в Bangtan Boys один парень красивее другого, выбрать единственного лучшего практически невозможно, но мы постараемся сделать это и оценим стройные тела членов группы. Бытует мнение, что исключительным прессом BTS обладает Джей-Хоуп (J-Hope). Женскую часть фанбазы впечатляют выразительные ключицы секс-символа, его очерченные скулы. Однако, согласно опросам на Amino и Quora, Хосок не единственный лидер. Ему приходится конкурировать с Чонгуком (Jungkook) и Намджуном (Namjoon). RM выглядит взрослым, обольстительным и покоряет часть аудитории постарше. Золотой Макнэ, напротив, является кумиром подростков и вдохновляет все подрастающее поколение собственной историей становления в компании и преображения от тинейджера-пухляша до молодого влиятельного и желанного всеми мужчины. «Я за Шугу», «Назову акк в честь кубиков Хосока», «Чонгукчонгукчонугк», — расходятся во мнениях нетизены. Bts abs 🙂😍 pic.twitter.com/92KOQuSqSU

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив