Ивлеева страдает из-за развода с Элджеем: «Страх потерять Леху сбылся» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ивлеева страдает из-за развода с Элджеем: «Страх потерять Леху сбылся» - «Новости Музыки»

Ивлеева страдает из-за развода с Элджеем: «Страх потерять Леху сбылся» - «Новости Музыки»

Ивлеева страдает из-за развода с Элджеем: «Страх потерять Леху сбылся» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 26 август 2021
400
0

Несколько дней назад Анастасия Ивлеева подтвердила факт расставания с рэпером Элджеем. Они пробовали сохранить отношения, но это переросло в общения брат-сестра. Несмотря на то, что артисты остались друзьями, поклонники заметили, что теледива выглядит подавленной. И в период развода все не идет так гладко.


Многим кажется, что Настя переживает разрыв гораздо тяжелее, чем Элджей. И пока рэпер в своем новом треке «Она тебя любит» просит девушку оставить его, то Ивлеева постит грустные stories.


«Не беси меня. Не ходи за мной. Не звони друзьям. Я не твой. Слышишь, больше я не твой!» – поет рэпер в своем треке.



К тому же, Элджей пишет, что Настя периодически «выедает ему мозг». В это время Ивлеева выкладывает серьезные stories, в которых, по мнению подписчиков, выглядит подавленной. К тому же поклонники девушки вспомнили, как всего несколько месяцев назад Настя призналась, что в ее жизни есть 2 самых главных страха: «потерять Леху и потерять популярность». Как мы видим, первый страх девушки уже сбылся.


Сообщение Ивлеева страдает из-за развода с Элджеем: «Страх потерять Леху сбылся» появились сначала на POPCAKE.


Несколько дней назад Анастасия Ивлеева подтвердила факт расставания с рэпером Элджеем. Они пробовали сохранить отношения, но это переросло в общения брат-сестра. Несмотря на то, что артисты остались друзьями, поклонники заметили, что теледива выглядит подавленной. И в период развода все не идет так гладко. Многим кажется, что Настя переживает разрыв гораздо тяжелее, чем Элджей. И пока рэпер в своем новом треке «Она тебя любит» просит девушку оставить его, то Ивлеева постит грустные stories. «Не беси меня. Не ходи за мной. Не звони друзьям. Я не твой. Слышишь, больше я не твой!» – поет рэпер в своем треке. К тому же, Элджей пишет, что Настя периодически «выедает ему мозг». В это время Ивлеева выкладывает серьезные stories, в которых, по мнению подписчиков, выглядит подавленной. К тому же поклонники девушки вспомнили, как всего несколько месяцев назад Настя призналась, что в ее жизни есть 2 самых главных страха: «потерять Леху и потерять популярность». Как мы видим, первый страх девушки уже сбылся. Сообщение Ивлеева страдает из-за развода с Элджеем: «Страх потерять Леху сбылся» появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив