Тело актера из «Марша Турецкого» нашли рядом с парализованной матерью - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тело актера из «Марша Турецкого» нашли рядом с парализованной матерью - Звезды - «Новости Музыки»

Тело актера из «Марша Турецкого» нашли рядом с парализованной матерью - Звезды - «Новости Музыки»

Тело актера из «Марша Турецкого» нашли рядом с парализованной матерью - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 01 август 2021
360
0

Максим Михалин умер больше недели назад

Тело актера из «Марша Турецкого» нашли рядом с парализованной матерью - Звезды - «Новости Музыки»

Скончался 46-летний актер Максим Михалин, известный своими ролями в кинокартинах «Марш Турецкого» и «Закон и порядок». Деталями случившегося поделилось издание KP.ru.

Михалин был найден мертвым в своей московской квартире. Артист не отвечал на звонки родных и близких, поэтому они приняли решение приехать к нему. Однако дверь никто не открывал, и ее пришлось взломать. Правоохранительные органы выяснили, что звезда скончался еще 7—10 дней назад.

Все эти дни тело актера лежало рядом с его матерью, которая после двух инсультов оказалась полностью парализованной.

«Когда ее нашли, женщина была в предсмертном состоянии, голодная и совершенно разбитая смертью сына», — рассказал источник. Сейчас причину смерти Михаила выясняют.

Читайте также: Умер 50-летний солист «Хора Турецкого».

Максим Михалин умер больше недели назад Скончался 46-летний актер Максим Михалин, известный своими ролями в кинокартинах «Марш Турецкого» и «Закон и порядок». Деталями случившегося поделилось издание KP.ru. Михалин был найден мертвым в своей московской квартире. Артист не отвечал на звонки родных и близких, поэтому они приняли решение приехать к нему. Однако дверь никто не открывал, и ее пришлось взломать. Правоохранительные органы выяснили, что звезда скончался еще 7—10 дней назад. Все эти дни тело актера лежало рядом с его матерью, которая после двух инсультов оказалась полностью парализованной. «Когда ее нашли, женщина была в предсмертном состоянии, голодная и совершенно разбитая смертью сына», — рассказал источник. Сейчас причину смерти Михаила выясняют. Читайте также: Умер 50-летний солист «Хора Турецкого».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив