Фото! Голый Прилучный прикрыл гениталии в душе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Фото! Голый Прилучный прикрыл гениталии в душе - «Новости Музыки»

Фото! Голый Прилучный прикрыл гениталии в душе - «Новости Музыки»

Фото! Голый Прилучный прикрыл гениталии в душе - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 22 июль 2021
514
0

Актер Павел Прилучный решил показаться во всей красе не только своей возлюбленной Мирославе Карпович, но и поклонникам. Актер снялся абсолютно обнаженным. Свои гениталии Прилучный прикрыл надписью.


Несколько часов назад Павел Прилучный похвастался мускулистой фигурой у себя в Instagram. К слову, совсем недавно поклонники заметили, что в отношениях с Мирославой артист перестал следить за собой. Прилучный заметно набрал и перестал поддерживать себя в форме. И, кажется, он решил взять себя в руки. Прилучный поразил поклонников накаченным торсом и прессом. Актер выложил кадр, где он стоит полностью голым в душе. Интимную часть теле Прилучный закрыл.



«Спорт«, – подписал горячий кадр артист.


И пока одни пользователи сети сохраняют и комментируют откровенный снимок Прилучного, другие хейтят фигуру его возлюбленной. На днях Мирославу Карпович раскритиковали за ее истощенный вид. Под каждой публикацией актрису осуждают за худобу, советуя ей срочно обратиться ко врачу. Подписчики считают, что Карпович страдает анорексией.


«Ем хорошо, молюсь, ежедневно, люблю крепко, работаю над собой», — ответила на хейт актриса.


Сообщение Фото! Голый Прилучный прикрыл гениталии в душе появились сначала на POPCAKE.


Актер Павел Прилучный решил показаться во всей красе не только своей возлюбленной Мирославе Карпович, но и поклонникам. Актер снялся абсолютно обнаженным. Свои гениталии Прилучный прикрыл надписью. Несколько часов назад Павел Прилучный похвастался мускулистой фигурой у себя в Instagram. К слову, совсем недавно поклонники заметили, что в отношениях с Мирославой артист перестал следить за собой. Прилучный заметно набрал и перестал поддерживать себя в форме. И, кажется, он решил взять себя в руки. Прилучный поразил поклонников накаченным торсом и прессом. Актер выложил кадр, где он стоит полностью голым в душе. Интимную часть теле Прилучный закрыл. «Спорт«, – подписал горячий кадр артист. И пока одни пользователи сети сохраняют и комментируют откровенный снимок Прилучного, другие хейтят фигуру его возлюбленной. На днях Мирославу Карпович раскритиковали за ее истощенный вид. Под каждой публикацией актрису осуждают за худобу, советуя ей срочно обратиться ко врачу. Подписчики считают, что Карпович страдает анорексией. «Ем хорошо, молюсь, ежедневно, люблю крепко, работаю над собой», — ответила на хейт актриса. Сообщение Фото! Голый Прилучный прикрыл гениталии в душе появились сначала на POPCAKE.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив