Земфира официально выпустила концертный трек «Гудбай» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Земфира официально выпустила концертный трек «Гудбай» - «Новости Музыки»

Земфира официально выпустила концертный трек «Гудбай» - «Новости Музыки»

Земфира официально выпустила концертный трек «Гудбай» - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 23 июнь 2021
482
0
Два года назад певица представила сингл в рамках концерта




44-летняя Земфира всегда вела скрытный образ жизни, а несколько лет назад отказалась и от гастрольной деятельности. Певица стала все реже выпускать песни, появляться в различных шоу, фестивалях и отказывалась от интервью.


Этой зимой, впервые за восемь лет, артистка представила новую пластинку, которая получила название «Бордерлайн». В альбом вошло 12 треков, и некоторые из них были экранизированы. Традиционно над видео Земфиры трудится ее близкая подруга и режиссер Рената Литвинова.


Тоже интересно:
«Бесконечно преданно любим»: фанаты Земфиры создали трогательный ролик в день рождения певицы


В этот раз Земфира порадовала поклонников еще одним релизом, вот только она записала не новый трек, а архивную концертную запись «Гудбай».



«Привет. хочу поделиться песней)»


Песня «Гудбай» ранее звучала лишь на концерте Земфиры в Дубае, но спустя пару лет артистка решила выпустить студийную версию. К слову, в качестве обложки сингла она выбрала черно-белый снимок, на котором запечатлена с музыкантом Дмитрием Емельяновым в 2013 году. Он же выступил гитаристом во время записи трека.





Фото: @zemfiralive


поделиться

Два года назад певица представила сингл в рамках концерта 44-летняя Земфира всегда вела скрытный образ жизни, а несколько лет назад отказалась и от гастрольной деятельности. Певица стала все реже выпускать песни, появляться в различных шоу, фестивалях и отказывалась от интервью. Этой зимой, впервые за восемь лет, артистка представила новую пластинку, которая получила название «Бордерлайн». В альбом вошло 12 треков, и некоторые из них были экранизированы. Традиционно над видео Земфиры трудится ее близкая подруга и режиссер Рената Литвинова. Тоже интересно: «Бесконечно преданно любим»: фанаты Земфиры создали трогательный ролик в день рождения певицы В этот раз Земфира порадовала поклонников еще одним релизом, вот только она записала не новый трек, а архивную концертную запись «Гудбай». «Привет. хочу поделиться песней)» — Песня «Гудбай» ранее звучала лишь на концерте Земфиры в Дубае, но спустя пару лет артистка решила выпустить студийную версию. К слову, в качестве обложки сингла она выбрала черно-белый снимок, на котором запечатлена с музыкантом Дмитрием Емельяновым в 2013 году. Он же выступил гитаристом во время записи трека. Фото: @zemfiralive поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив