Без макияжа и в мини: Полина Гагарина игриво позировала на отдыхе в Греции - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Без макияжа и в мини: Полина Гагарина игриво позировала на отдыхе в Греции - «Новости Музыки»

Без макияжа и в мини: Полина Гагарина игриво позировала на отдыхе в Греции - «Новости Музыки»

Без макияжа и в мини: Полина Гагарина игриво позировала на отдыхе в Греции - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 23 июнь 2021
505
0
Певица приняла эффектную позу на зеленом газоне




34-летняя Полина Гагарина этим летом отправилась отдыхать вместе со своими детьми на греческий курорт. Напомним, певица воспитывает 13-летнего сына Андрея и четырехлетнюю дочь Мию.


Для отпуска Полина выбрала сразу несколько эффектных купальников, в которых позирует на фоне живописных пейзажей. В этот раз певица подчеркнула стройные формы топом лавандового оттенка и пышной мини-юбкой из денима.


Тоже интересно:
Принцесса в розовом: Полина Гагарина выложила редкий снимок с дочкой


Гагарина похвасталась результатом упорных тренировок и естественной красотой, так как предпочла не наносить косметику. Она убрала короткие локоны на одну сторону и широко улыбнулась в объектив.


Однако поклонников заинтересовала не только стройная фигура Полины, но и поза, которую она приняла на зеленом газоне. Исполнительница хита «Кукушка» опустилась на колени и запечатлелась у большого куста агавы.





«Дикобраз или ящерица? Когда хорошо отдыхается забываешь про фотографии! Обнаружила, что отсутствовала 3 дня в ленте! Исправляюсь»


В комментариях фолловеры стали соревноваться, придумывая лучшее сравнение. Некоторые назвали Полину кошкой, львицей или пантерой, а другие по-прежнему советовали набрать вес.


«Если дикобраз, то самый прекрасный», «Эта поза называется по-другому!», «Худышка! Набирайся сил!», «Самка богомола», «Какой красивый загар», «Дикая кошка», «Львица», — прокомментировали поклонники.


Фото: @gagara1987


поделиться

Певица приняла эффектную позу на зеленом газоне 34-летняя Полина Гагарина этим летом отправилась отдыхать вместе со своими детьми на греческий курорт. Напомним, певица воспитывает 13-летнего сына Андрея и четырехлетнюю дочь Мию. Для отпуска Полина выбрала сразу несколько эффектных купальников, в которых позирует на фоне живописных пейзажей. В этот раз певица подчеркнула стройные формы топом лавандового оттенка и пышной мини-юбкой из денима. Тоже интересно: Принцесса в розовом: Полина Гагарина выложила редкий снимок с дочкой Гагарина похвасталась результатом упорных тренировок и естественной красотой, так как предпочла не наносить косметику. Она убрала короткие локоны на одну сторону и широко улыбнулась в объектив. Однако поклонников заинтересовала не только стройная фигура Полины, но и поза, которую она приняла на зеленом газоне. Исполнительница хита «Кукушка» опустилась на колени и запечатлелась у большого куста агавы. «Дикобраз или ящерица? Когда хорошо отдыхается забываешь про фотографии! Обнаружила, что отсутствовала 3 дня в ленте! Исправляюсь» — В комментариях фолловеры стали соревноваться, придумывая лучшее сравнение. Некоторые назвали Полину кошкой, львицей или пантерой, а другие по-прежнему советовали набрать вес. «Если дикобраз, то самый прекрасный», «Эта поза называется по-другому!», «Худышка! Набирайся сил!», «Самка богомола», «Какой красивый загар», «Дикая кошка», «Львица», — прокомментировали поклонники. Фото: @gagara1987 поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив