«Остается частью моей семьи»: Светлана Лобода впервые прокомментировала уход Нателлы Крапивиной - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Остается частью моей семьи»: Светлана Лобода впервые прокомментировала уход Нателлы Крапивиной - «Новости Музыки»

«Остается частью моей семьи»: Светлана Лобода впервые прокомментировала уход Нателлы Крапивиной - «Новости Музыки»

«Остается частью моей семьи»: Светлана Лобода впервые прокомментировала уход Нателлы Крапивиной - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 16 июнь 2021
482
0
Стало известно, кто теперь будет заниматься продвижением певицы




На счету Светланы Лободы десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Добиться высот в карьере певица смогла благодаря своей невероятной работоспособности и поддержке Нателлы Крапивиной. О прекращении сотрудничества певицей и продюсером стало известно неделю назад. Длилось оно 11 лет. О своем решении Нателла сообщила в микроблоге в Instagram.


Тоже интересно:
Светлана Лобода, Юра Борисов и Анна Чиповская показали настоящую любовь в клипе «Родной»


Светлана все это время никак не комментировала ситуацию. Однако вчера она нарушила молчание и в социальной сети опубликовала откровенный пост.


«Друзья, неделю назад произошло событие, которое значительно повлияло на меня и мою команду. Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы, и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима», - рассказала в социальной сети Светлана Лобода.


«При этом, я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем. А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его», - добавила она.



Певица поблагодарила Нателлу Крапивину за годы сотрудничества: «Она была и остается частью моей семьи».


Известно, что концертными директорами Светланы Лободы стали сразу два человека – Табриз Шахиди и Андрей Алексеев. Их имена широко известны среди представителей отечественного шоу-бизнеса. «В моей жизни продюсеров больше не будет», - подытожила исполнительница хита «Родной».



Фото: @lobodaofficial


поделиться

Стало известно, кто теперь будет заниматься продвижением певицы На счету Светланы Лободы десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Добиться высот в карьере певица смогла благодаря своей невероятной работоспособности и поддержке Нателлы Крапивиной. О прекращении сотрудничества певицей и продюсером стало известно неделю назад. Длилось оно 11 лет. О своем решении Нателла сообщила в микроблоге в Instagram. Тоже интересно: Светлана Лобода, Юра Борисов и Анна Чиповская показали настоящую любовь в клипе «Родной» Светлана все это время никак не комментировала ситуацию. Однако вчера она нарушила молчание и в социальной сети опубликовала откровенный пост. «Друзья, неделю назад произошло событие, которое значительно повлияло на меня и мою команду. Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы, и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима», - рассказала в социальной сети Светлана Лобода. «При этом, я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем. А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его», - добавила она. Певица поблагодарила Нателлу Крапивину за годы сотрудничества: «Она была и остается частью моей семьи». Известно, что концертными директорами Светланы Лободы стали сразу два человека – Табриз Шахиди и Андрей Алексеев. Их имена широко известны среди представителей отечественного шоу-бизнеса. «В моей жизни продюсеров больше не будет», - подытожила исполнительница хита «Родной». Фото: @lobodaofficial поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив