Впервые за 14 лет: участницы Spice Girls выпустят новую песню - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Впервые за 14 лет: участницы Spice Girls выпустят новую песню - «Новости Музыки»

Впервые за 14 лет: участницы Spice Girls выпустят новую песню - «Новости Музыки»

Впервые за 14 лет: участницы Spice Girls выпустят новую песню - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 16 июнь 2021
511
0
Баллада называется «Feed Your Lovе»




Датой основания группы Spice Girls принято считать 1994-й. Но мировая известность к ней пришла спустя два года. И все благодаря хиту «Wannabe», который звучал буквально отовсюду. О распаде группа объявила спустя десять лет существования.


Тоже интересно:
Редкий случай: все участницы Spice Girls впервые встретились после карантина


В 2018-м экс-солистки Spice Girls порадовали поклонников новостью о воссоединении. На сцене вновь появились Джери Холлиуэлл, Мелани Чисхолм, Мелани Браун, Эмма Бантон. А вот Виктория Бэкхем отказалась возвращаться в коллектив.


Участницы Spice Girls с 2007 года не выпускали новых песен. Однако к 25-летию группы решили сделать исключение. Как пишет издание thesun.com, свежий трек герлз-бэнда называется «Feed Your Lovе». В его записи приняла участие и Виктория Бэкхем.



Примечательно, что отрывок «Feed Your Lovе» можно было послушать в сети еще в 2016-м, но официального релиза баллады не было.


Кроме того, участницы Spice Girls планируют выпустить EP под названием Wannabe25. Релиз намечен на июль. А еще «перчинки» в социальных сетях запустили флешмоб. Поклонники могут под тегом #IAmASpiceGirl опубликовать свои истории, связанные с группой Spice Girls.


Фото: @spicegirls


поделиться

Баллада называется «Feed Your Lovе» Датой основания группы Spice Girls принято считать 1994-й. Но мировая известность к ней пришла спустя два года. И все благодаря хиту «Wannabe», который звучал буквально отовсюду. О распаде группа объявила спустя десять лет существования. Тоже интересно: Редкий случай: все участницы Spice Girls впервые встретились после карантина В 2018-м экс-солистки Spice Girls порадовали поклонников новостью о воссоединении. На сцене вновь появились Джери Холлиуэлл, Мелани Чисхолм, Мелани Браун, Эмма Бантон. А вот Виктория Бэкхем отказалась возвращаться в коллектив. Участницы Spice Girls с 2007 года не выпускали новых песен. Однако к 25-летию группы решили сделать исключение. Как пишет издание thesun.com, свежий трек герлз-бэнда называется «Feed Your Lovе». В его записи приняла участие и Виктория Бэкхем. Примечательно, что отрывок «Feed Your Lovе» можно было послушать в сети еще в 2016-м, но официального релиза баллады не было. Кроме того, участницы Spice Girls планируют выпустить EP под названием Wannabe25. Релиз намечен на июль. А еще «перчинки» в социальных сетях запустили флешмоб. Поклонники могут под тегом

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив