«Сказывается на его внешности»: продюсер Андрея Данилко рассказал о его здоровье - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Сказывается на его внешности»: продюсер Андрея Данилко рассказал о его здоровье - Звезды - «Новости Музыки»

«Сказывается на его внешности»: продюсер Андрея Данилко рассказал о его здоровье - Звезды - «Новости Музыки»

«Сказывается на его внешности»: продюсер Андрея Данилко рассказал о его здоровье - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Концерты / Другое
00:00, 03 июнь 2021
500
0

Артист набрал вес

В последнее время появилось много слухов о состоянии здоровья певца Андрея Данилко, больше известного как Верка Сердючка. Артист прибавил в весе и перестал выходить на связь. Некоторые поклонники знаменитости считают, что он борется с раком.

Продюсер Данилко, Юрий Никитин, в интервью Дмитрию Гордону решил рассказать всю правду о здоровье звезды. Мужчина отметил, что Андрей на протяжении десяти лет был самым востребованным гастролером в СНГ — артист мог сыграть 30—50 концертов в месяц.

«Он не жил. Этот период пронесся так быстро, что Андрей даже ничего из него не помнит. Как-то он понял, что загнался и признался, что теряет ощущение предвкушения выхода на сцену и все делает на автомате. Здоровье от такого графика очень сильно пошатнулось. У Андрея перепутались день с ночью, возник гормональный сбой. Его организм требовал отдыха. Все это продолжается до сегодняшнего дня. Это сказывается на его внешности, Андрей сильно переживает», — признался Никитин.

Юрий сотрудничает с Данилко уже много лет и всегда отзывается о нем только положительно. «Андрей безумно талантлив, он может придумать что-то гениальное буквально за секунду. Можно сказать, что он Богом поцелованный. Андрей очень добрый, невероятно щедрый, отзывчивый, ранимый, тонко чувствующий правду», — заключил продюсер.


Артист набрал вес В последнее время появилось много слухов о состоянии здоровья певца Андрея Данилко, больше известного как Верка Сердючка. Артист прибавил в весе и перестал выходить на связь. Некоторые поклонники знаменитости считают, что он борется с раком. Продюсер Данилко, Юрий Никитин, в интервью Дмитрию Гордону решил рассказать всю правду о здоровье звезды. Мужчина отметил, что Андрей на протяжении десяти лет был самым востребованным гастролером в СНГ — артист мог сыграть 30—50 концертов в месяц. «Он не жил. Этот период пронесся так быстро, что Андрей даже ничего из него не помнит. Как-то он понял, что загнался и признался, что теряет ощущение предвкушения выхода на сцену и все делает на автомате. Здоровье от такого графика очень сильно пошатнулось. У Андрея перепутались день с ночью, возник гормональный сбой. Его организм требовал отдыха. Все это продолжается до сегодняшнего дня. Это сказывается на его внешности, Андрей сильно переживает», — признался Никитин. Юрий сотрудничает с Данилко уже много лет и всегда отзывается о нем только положительно. «Андрей безумно талантлив, он может придумать что-то гениальное буквально за секунду. Можно сказать, что он Богом поцелованный. Андрей очень добрый, невероятно щедрый, отзывчивый, ранимый, тонко чувствующий правду», — заключил продюсер.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив