BTS мечтают спеть с группой Queen - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS мечтают спеть с группой Queen - «Новости Музыки»

BTS мечтают спеть с группой Queen - «Новости Музыки»

BTS мечтают спеть с группой Queen - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 22 май 2021
503
0
Популярные K-POP исполнители продолжают покорять мир




Совсем недавно корейская группа BTS порадовала своих поклонников камбэком – популярный K-POP коллектив представил новый трек Butter. И сразу после релиза артисты провели конференцию, на которой поделились всеми подробностями создания композиции. По признанию RM – одного из солистов группы, песня к ним пришла уже в готовом виде. Но BTS решили переписать некоторые ее части, чтобы лучше передать уникальные черты каждого из участников их команды.



Я смог принять участие в создании рэпа и лирики. У меня, Шуги и Джей-Хоупа, у всех нас разные персонажи, и я попытался продемонстрировать уникальный стиль каждого из них.
— RM


По мнению исполнителей, песня Butter – легкая, летняя и позитивная, поэтому должна прийтись всем по вкусу. BTS уверенны, что их музыка помогает людям справляться с трудностями и, возможно, находить решение проблем – именно в этом K-POP исполнители видят секрет своей популярности. Также участники бойз-бенда признались, что не против получить премию «Грэмми» и, возможно, с этой композицией им это удастся. Напомним, что K-POP коллектив уже был номинирован в 2021 году на музыкальную премию с англоязычным треком Dynamite в категории «Лучшее выступление поп дуэта/группы», но награду ребята так и не получили.



Конечно, мы попытаемся еще раз с «Butter». Мы надеемся, что сможем добиться хороших результатов.
— Шуга


Интересный факт – видео-тизер песни Butter многим напомнил композицию Another One Bites The Dust группы Queen. BTS не стали скрывать, что они давно являются поклонниками легендарной рок-группы, но не пытались показать этого в своей песне. А вот от сотрудничества с рок-коллективом они бы не отказались. Как признался Джин, они только и ждут, чтобы Queen связались с ними – это был бы отличный шанс.




поделиться

Популярные K-POP исполнители продолжают покорять мир Совсем недавно корейская группа BTS порадовала своих поклонников камбэком – популярный K-POP коллектив представил новый трек Butter. И сразу после релиза артисты провели конференцию, на которой поделились всеми подробностями создания композиции. По признанию RM – одного из солистов группы, песня к ним пришла уже в готовом виде. Но BTS решили переписать некоторые ее части, чтобы лучше передать уникальные черты каждого из участников их команды. Я смог принять участие в создании рэпа и лирики. У меня, Шуги и Джей-Хоупа, у всех нас разные персонажи, и я попытался продемонстрировать уникальный стиль каждого из них. — RM По мнению исполнителей, песня Butter – легкая, летняя и позитивная, поэтому должна прийтись всем по вкусу. BTS уверенны, что их музыка помогает людям справляться с трудностями и, возможно, находить решение проблем – именно в этом K-POP исполнители видят секрет своей популярности. Также участники бойз-бенда признались, что не против получить премию «Грэмми» и, возможно, с этой композицией им это удастся. Напомним, что K-POP коллектив уже был номинирован в 2021 году на музыкальную премию с англоязычным треком Dynamite в категории «Лучшее выступление поп дуэта/группы», но награду ребята так и не получили. Конечно, мы попытаемся еще раз с «Butter». Мы надеемся, что сможем добиться хороших результатов. — Шуга Интересный факт – видео-тизер песни Butter многим напомнил композицию Another One Bites The Dust группы Queen. BTS не стали скрывать, что они давно являются поклонниками легендарной рок-группы, но не пытались показать этого в своей песне. А вот от сотрудничества с рок-коллективом они бы не отказались. Как признался Джин, они только и ждут, чтобы Queen связались с ними – это был бы отличный шанс. поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив