Валя Карнавал вмешалась в скандал в Тануки: «Девочка, которая нигде не работала, будет меня учить, как борщ варить» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Валя Карнавал вмешалась в скандал в Тануки: «Девочка, которая нигде не работала, будет меня учить, как борщ варить» - «Новости Музыки»

Валя Карнавал вмешалась в скандал в Тануки: «Девочка, которая нигде не работала, будет меня учить, как борщ варить» - «Новости Музыки»

Валя Карнавал вмешалась в скандал в Тануки: «Девочка, которая нигде не работала, будет меня учить, как борщ варить» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 19 май 2021
420
0

© Instagram / karna.val

Валя Карнавал решила прокомментировать ситуацию, которая, впрочем, ее абсолютно не касается и накинулась на директора Тануки в своих stories за то, что тот уволил сотрудницу из-за ее неподобающего поведения на рабочем месте. Официантка снимала видео в TikTok, что и стало причиной ее ухода из заведения. Разумеется, юная любительница упомянутой платформы встала на защиту «коллеги» и выразила негодование относительно происходящего. «Просто взяли и уволили из-за того, что она снималась в TikTok. Я просто не понимаю, как от такого человека вообще все сотрудники не убежали», — надменно высказалась блогерша, раскритиковав управляющего.


Мужчина не растерялся, не побоялся хейтра фанатов Карнавал и ответил ей тем же самым методом, записал свое видео в Instagram. «Девочка, которая в своей жизни нигде не работала, будет меня учить, как борщ варить, как с сотрудниками общаться. Мое мнение — на работе нужно работать, а не в ТикТоке деградировать», — заявил он. Стоит отметить, что многие фанаты Вали встали на его сторону и согласились с тем фактом, что «малолетней тиктокерше не надо совать нос в чужие дела». «Каким боком она здесь и по какой причине она пытается натравить всех своих прыщавых подростков на этого человека??? Ему лучше знать, что делать!»


[media=https://www.instagram.com/p/CO-MeNkruT8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Подпишись на нас в Яндекс Новостях

© Instagram / karna.val Валя Карнавал решила прокомментировать ситуацию, которая, впрочем, ее абсолютно не касается и накинулась на директора Тануки в своих stories за то, что тот уволил сотрудницу из-за ее неподобающего поведения на рабочем месте. Официантка снимала видео в TikTok, что и стало причиной ее ухода из заведения. Разумеется, юная любительница упомянутой платформы встала на защиту «коллеги» и выразила негодование относительно происходящего. «Просто взяли и уволили из-за того, что она снималась в TikTok. Я просто не понимаю, как от такого человека вообще все сотрудники не убежали», — надменно высказалась блогерша, раскритиковав управляющего. Мужчина не растерялся, не побоялся хейтра фанатов Карнавал и ответил ей тем же самым методом, записал свое видео в Instagram. «Девочка, которая в своей жизни нигде не работала, будет меня учить, как борщ варить, как с сотрудниками общаться. Мое мнение — на работе нужно работать, а не в ТикТоке деградировать», — заявил он. Стоит отметить, что многие фанаты Вали встали на его сторону и согласились с тем фактом, что «малолетней тиктокерше не надо совать нос в чужие дела». «Каким боком она здесь и по какой причине она пытается натравить всех своих прыщавых подростков на этого человека??? Ему лучше знать, что делать!» _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив