«Новая машина – новый трек?» Моргенштерн купил золотой Porsche - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Новая машина – новый трек?» Моргенштерн купил золотой Porsche - «Новости Музыки»

«Новая машина – новый трек?» Моргенштерн купил золотой Porsche - «Новости Музыки»

«Новая машина – новый трек?» Моргенштерн купил золотой Porsche - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 31 март 2021
694
0
Рэпер потратил больше 13 миллионов рублей на новую машину




Только вчера 23-летний Алишер Моргенштерн устроил роскошный праздник для своей возлюбленной. В день 21-летия Дилары рэпер потратил более 13 миллионов рублей. Он вручил ей 5 миллионов наличными в чемодане, а также красный автомобиль Range Rover.


Сегодня Алишер похвастался еще одной дорогой покупкой. Музыкант решил и себя порадовать новой машиной. Он показал в Instagram серию фото, на которых позировал с пачками денег, подписывал документы с продавцом, а затем устроил фотосессию у золотого Porsche 911 GT3 на подземной парковке.



«Малышку порадовал, теперь можно и себе подарочек позволить» 


Цена нового Porsche 911 GT3 начинается от 13 миллионов рублей в автосалонах Москвы, но Алишер предпочел приобрести тюнингованный спорткар, которым пользовался предыдущий владелец. Рэпер не стал раскрывать стоимость сделки, но ему все равно удалось впечатлить поклонников и звездных друзей.


«Новая машина – новый трек?» Моргенштерн купил золотой Porsche - «Новости Музыки»

Фолловеры с нетерпением ждут новый трек рэпера об эксклюзивном Porsche. Напомним, взорвать топ-чарты и получить миллионы просмотров в YouTube Моргенштерну помог клип на сингл «Новый мерин». В 2019 году рэпер также купил себе новую машину, спел об этом и снял видео, которое уже просмотрели более 98 миллионов пользователей.



Фото: @morgen_shtern


поделиться

Рэпер потратил больше 13 миллионов рублей на новую машину Только вчера 23-летний Алишер Моргенштерн устроил роскошный праздник для своей возлюбленной. В день 21-летия Дилары рэпер потратил более 13 миллионов рублей. Он вручил ей 5 миллионов наличными в чемодане, а также красный автомобиль Range Rover. Сегодня Алишер похвастался еще одной дорогой покупкой. Музыкант решил и себя порадовать новой машиной. Он показал в Instagram серию фото, на которых позировал с пачками денег, подписывал документы с продавцом, а затем устроил фотосессию у золотого Porsche 911 GT3 на подземной парковке. «Малышку порадовал, теперь можно и себе подарочек позволить» — Цена нового Porsche 911 GT3 начинается от 13 миллионов рублей в автосалонах Москвы, но Алишер предпочел приобрести тюнингованный спорткар, которым пользовался предыдущий владелец. Рэпер не стал раскрывать стоимость сделки, но ему все равно удалось впечатлить поклонников и звездных друзей. Фолловеры с нетерпением ждут новый трек рэпера об эксклюзивном Porsche. Напомним, взорвать топ-чарты и получить миллионы просмотров в YouTube Моргенштерну помог клип на сингл «Новый мерин». В 2019 году рэпер также купил себе новую машину, спел об этом и снял видео, которое уже просмотрели более 98 миллионов пользователей. Фото: @morgen_shtern поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив