Певица МакSим показала, как худела после аварии - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Певица МакSим показала, как худела после аварии - «Новости Музыки»

Певица МакSим показала, как худела после аварии - «Новости Музыки»

Певица МакSим показала, как худела после аварии - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 01 февраль 2021
577
0
Артистка раскрыла секрет стройной фигуры




В позапрошлом году певица Максим попала в серьезную аварию. Ей пришлось пройти длительную реабилитацию, во время которой она сильно поправилась. Сегодня артистка рассказала, что помогло ей справиться с лишним весом.


Напомним, Максим торопилась в аэропорт, чтобы успеть на съемки клипа. Менеджер артистки показала в соцсетях ее снимки из больницы и заверила, что ДТП с участием певицы было серьезным, но жизни девушки ничего не угрожает.


Быстро восстановиться после аварии Максим не удалось. Врачи обнаружили у нее проблемы с сосудами и головные боли. Когда через несколько месяцев артистка появилась на «Золотом граммофоне», зрители очень удивились ее внешнему виду. Певица сильно поправилась и испытывала трудности с передвижением и пением.


С середины 2020 года Максим постепенно начала возвращаться к прежней жизни. Девушка поделилась в соцсетях фотографиями с теннисного корта, потом посетила хоккейный матч, а в ноябре уже вернулась на сцену с новой песней.



Недавно поклонники спросили Максим, как ей удалось так заметно похудеть. Артистка рассказала, что много занималась со скакалкой и показала видео с тренировки.


Также фанаты певицы поинтересовались, когда выйдет ее новый клип. Максим раскрыла планы и сообщила, что ролик начнут снимать в конце февраля. Поклонники ответили, что с нетерпением ждут новых работ вернувшейся певицы.


Фото: @maximartist


поделиться

Артистка раскрыла секрет стройной фигуры В позапрошлом году певица Максим попала в серьезную аварию. Ей пришлось пройти длительную реабилитацию, во время которой она сильно поправилась. Сегодня артистка рассказала, что помогло ей справиться с лишним весом. Напомним, Максим торопилась в аэропорт, чтобы успеть на съемки клипа. Менеджер артистки показала в соцсетях ее снимки из больницы и заверила, что ДТП с участием певицы было серьезным, но жизни девушки ничего не угрожает. Быстро восстановиться после аварии Максим не удалось. Врачи обнаружили у нее проблемы с сосудами и головные боли. Когда через несколько месяцев артистка появилась на «Золотом граммофоне», зрители очень удивились ее внешнему виду. Певица сильно поправилась и испытывала трудности с передвижением и пением. С середины 2020 года Максим постепенно начала возвращаться к прежней жизни. Девушка поделилась в соцсетях фотографиями с теннисного корта, потом посетила хоккейный матч, а в ноябре уже вернулась на сцену с новой песней. Недавно поклонники спросили Максим, как ей удалось так заметно похудеть. Артистка рассказала, что много занималась со скакалкой и показала видео с тренировки. Также фанаты певицы поинтересовались, когда выйдет ее новый клип. Максим раскрыла планы и сообщила, что ролик начнут снимать в конце февраля. Поклонники ответили, что с нетерпением ждут новых работ вернувшейся певицы. Фото: @maximartist поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив