Моргенштерн похвастался новой необычной стрижкой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Моргенштерн похвастался новой необычной стрижкой - «Новости Музыки»

Моргенштерн похвастался новой необычной стрижкой - «Новости Музыки»

Моргенштерн похвастался новой необычной стрижкой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:00, 01 февраль 2021
505
0
Рэпер посетил стилиста после возращения из отпуска




За пару лет Моргенштерн сменил несколько стрижек. Артист носил темные дреды в стиле The Weeknd, красил дреды в разные цвета, стригся налысо и отращивал хвостик и усы. Сегодня рэпер похвастался новой необычной стрижкой.


Напомним, на этой неделе Моргенштерн отдыхал в Дубае. Артист искупался в море, позагорал на пляже, посетил известный мясной ресторан и даже покатался по пустыне на багги.


Вчера Моргенштерн вернулся в Москву. Первым делом артист пошел к парикмахеру. Стилист внес изменения в привычный образ Моргенштерна.


Алишер сделал снимок незаконченной стрижки. На фотографии стилист почти брил рэпера налысо, оставив только круглую шапочку из волос на затылке. Моргенштерн прокомментировал стрижку с юмором:



«Это кипа»



Ранее Моргенштерн похвастался перед подписчиками новой одеждой и обувью, которую приобрел во время шоппинга за 2 миллиона. Вещи едва уместились в руках помощников рэпера. А в его рабочем помещении образовался настоящий склад из одежды и обуви.


Фото: @morgen_shtern


поделиться

Рэпер посетил стилиста после возращения из отпуска За пару лет Моргенштерн сменил несколько стрижек. Артист носил темные дреды в стиле The Weeknd, красил дреды в разные цвета, стригся налысо и отращивал хвостик и усы. Сегодня рэпер похвастался новой необычной стрижкой. Напомним, на этой неделе Моргенштерн отдыхал в Дубае. Артист искупался в море, позагорал на пляже, посетил известный мясной ресторан и даже покатался по пустыне на багги. Вчера Моргенштерн вернулся в Москву. Первым делом артист пошел к парикмахеру. Стилист внес изменения в привычный образ Моргенштерна. Алишер сделал снимок незаконченной стрижки. На фотографии стилист почти брил рэпера налысо, оставив только круглую шапочку из волос на затылке. Моргенштерн прокомментировал стрижку с юмором: «Это кипа» — Ранее Моргенштерн похвастался перед подписчиками новой одеждой и обувью, которую приобрел во время шоппинга за 2 миллиона. Вещи едва уместились в руках помощников рэпера. А в его рабочем помещении образовался настоящий склад из одежды и обуви. Фото: @morgen_shtern поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив