«Тимурик накачивал этот шарик гелием»: Тимати посмеялся над BlackStar? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Тимурик накачивал этот шарик гелием»: Тимати посмеялся над BlackStar? - «Новости Музыки»

«Тимурик накачивал этот шарик гелием»: Тимати посмеялся над BlackStar? - «Новости Музыки»

«Тимурик накачивал этот шарик гелием»: Тимати посмеялся над BlackStar? - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:02, 26 октябрь 2020
528
0
Рэпер похвастался своими достижениями в сольной карьере


Фанаты Тимати привыкли считать его сооснователем лейбла BlackStar. Однако в этом году артист покинул объединение и продолжил карьеру музыканта в одиночку. Уходя из компании, рэпер заявил, что расстался с коллегами мирно. Но так ли это на самом деле?


Напомним, 37-летний Тимати создал BlackStar в 2006-ом году. Павел Курьянов (Пашу). Его генеральным директором стал товарищ Тимати — Пашу. Лейбл создавался для продвижения лицензированной хип-хоп музыки, привлечения молодых артистов и работы с ними.


В 2007-ом году к лейблу присоединяется Джиган, а в 2012-ом Егор Крид. Впоследствии оба артиста покинут лейбл и поссорятся с руководством и Тимати. Тогда никто не мог предположить, что Тимати сам уйдет из BlackStar.


Сразу после ухода Тимати выпустил альбом и снял три клипа с Егором Кридом, Джиганом и Моргенштерном. После того, как композиции попали в чарты, артист разместил в личном блоге несколько публикаций, в которых похвастался своими новыми успехами. При этом для промо второго клипа Тимати вступил в перепалку с Егором Кридом в соцсетях, чтобы привлечь к себе больше внимания. Позже выяснилось, что это было сделано специально для пиара ролика.



Артист отметил, что он всегда был креативным и успешным. А те, кто этого не понял, попросту остались с носом:



«Живи воспоминаниями. Это единственное, что тебе остается сейчас. Ты скоро поймешь, что именно Тимурчик накачивал этот шарик гелием, и он летел. Ты продолжаешь качать туда воздух, не понимая, что он уже два года катится по полу. Я, я, я! Вот — ты, а вот — результаты в сухом остатке. Я знаю, это болезненно, но признать придется: «Тимати стал делать лучше»


Имен рэпер не назвал. Фанатам пришлось самим догадываться, кому адресовано гневное послание Тимура. Поклонники предполагают, что Тимати обращался к экс-партнеру по бизнесу Пашу. Он не так давно дал интервью на федеральном канале, где высказался о творчестве Тимура. Павел не стал скрывать, что разочарован новыми песнями Тимати.


Любопытно, что Пашу и Тимур дружат с подросткового возраста. В 14 лет молодые люди решили организовать лейбл, через многое прошли вместе и сильно преуспели в музыкальном бизнесе. Однако в последнее время друзья как будто отгородились друг от друга. К примеру, этим летом Пашу крестил дочь. Однако Тимати почему-то не присутствовал на таинстве. Вместо Юнусова крестным папой дочки директора лейбла стал Вальтер.


Фото: @timatiofficial


поделиться

Рэпер похвастался своими достижениями в сольной карьере Фанаты Тимати привыкли считать его сооснователем лейбла BlackStar. Однако в этом году артист покинул объединение и продолжил карьеру музыканта в одиночку. Уходя из компании, рэпер заявил, что расстался с коллегами мирно. Но так ли это на самом деле? Напомним, 37-летний Тимати создал BlackStar в 2006-ом году. Павел Курьянов (Пашу). Его генеральным директором стал товарищ Тимати — Пашу. Лейбл создавался для продвижения лицензированной хип-хоп музыки, привлечения молодых артистов и работы с ними. В 2007-ом году к лейблу присоединяется Джиган, а в 2012-ом Егор Крид. Впоследствии оба артиста покинут лейбл и поссорятся с руководством и Тимати. Тогда никто не мог предположить, что Тимати сам уйдет из BlackStar. Сразу после ухода Тимати выпустил альбом и снял три клипа с Егором Кридом, Джиганом и Моргенштерном. После того, как композиции попали в чарты, артист разместил в личном блоге несколько публикаций, в которых похвастался своими новыми успехами. При этом для промо второго клипа Тимати вступил в перепалку с Егором Кридом в соцсетях, чтобы привлечь к себе больше внимания. Позже выяснилось, что это было сделано специально для пиара ролика. Артист отметил, что он всегда был креативным и успешным. А те, кто этого не понял, попросту остались с носом: «Живи воспоминаниями. Это единственное, что тебе остается сейчас. Ты скоро поймешь, что именно Тимурчик накачивал этот шарик гелием, и он летел. Ты продолжаешь качать туда воздух, не понимая, что он уже два года катится по полу. Я, я, я! Вот — ты, а вот — результаты в сухом остатке. Я знаю, это болезненно, но признать придется: «Тимати стал делать лучше» — Имен рэпер не назвал. Фанатам пришлось самим догадываться, кому адресовано гневное послание Тимура. Поклонники предполагают, что Тимати обращался к экс-партнеру по бизнесу Пашу. Он не так давно дал интервью на федеральном канале, где высказался о творчестве Тимура. Павел не стал скрывать, что разочарован новыми песнями Тимати. Любопытно, что Пашу и Тимур дружат с подросткового возраста. В 14 лет молодые люди решили организовать лейбл, через многое прошли вместе и сильно преуспели в музыкальном бизнесе. Однако в последнее время друзья как будто отгородились друг от друга. К примеру, этим летом Пашу крестил дочь. Однако Тимати почему-то не присутствовал на таинстве. Вместо Юнусова крестным папой дочки директора лейбла стал Вальтер. Фото: @timatiofficial поделиться

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив