VERBEE, KARA KROSS — Не смогу, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » VERBEE, KARA KROSS — Не смогу, новый клип - «Новости Музыки»

VERBEE, KARA KROSS — Не смогу, новый клип - «Новости Музыки»

VERBEE, KARA KROSS — Не смогу, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:04, 09 октябрь 2020
987
0

VERBEE, KARA KROSS — Не смогу, новый клип


Исполнители VERBEE (Евгений Вербицкий) и Карина Кросс (KARA KROSS) представили клип к совместной композиции «Не смогу».


Исполнители VERBEE (Евгений Вербицкий) и Карина Кросс (KARA KROSS) представили клип к совместной композиции «Не смогу».



Режиссированием ролика занимались друзья Карины, специалисты компании НАЛИЦОMEDIA.

По словам Кросс, благодаря проделанной работе друзей музыкальная работа стала еще более душевной и чувственной. Главные роли в клипе исполнили приглашенные актеры. А исполнителям досталась учесть рассказчиков и сторонних наблюдателей.

Действия видео начинаются в уютном кафе. Главный герой замечает пару, присевшую за столиком напротив, и резко меняется в лице. Он не просто узнал красавицу, когда-то он был в нее влюблен. Парень увидел ее в этом же кафе. Он узнал где девушка работает и прислал букет цветов. 

Романтический период был восхитительным. Любовь, казалось. будет вечно жить в их сердцах. До тех пор, пока не пришло время знакомиться с родителями. Близкие, друзья, традиции — казалось, все против героев. Но за любовь порой нужно бороться. Девушка к этому оказалась не готова.

Композиция «Не смогу» вышла в качестве сингла летом этого года. Трек пока не вошёл в дискографию исполнителей.


VERBEE, KARA KROSS — Не смогу, новый клип Исполнители VERBEE (Евгений Вербицкий) и Карина Кросс (KARA KROSS) представили клип к совместной композиции «Не смогу». Исполнители VERBEE (Евгений Вербицкий) и Карина Кросс (KARA KROSS) представили клип к совместной композиции «Не смогу». Режиссированием ролика занимались друзья Карины, специалисты компании НАЛИЦОMEDIA. По словам Кросс, благодаря проделанной работе друзей музыкальная работа стала еще более душевной и чувственной. Главные роли в клипе исполнили приглашенные актеры. А исполнителям досталась учесть рассказчиков и сторонних наблюдателей. Действия видео начинаются в уютном кафе. Главный герой замечает пару, присевшую за столиком напротив, и резко меняется в лице. Он не просто узнал красавицу, когда-то он был в нее влюблен. Парень увидел ее в этом же кафе. Он узнал где девушка работает и прислал букет цветов. Романтический период был восхитительным. Любовь, казалось. будет вечно жить в их сердцах. До тех пор, пока не пришло время знакомиться с родителями. Близкие, друзья, традиции — казалось, все против героев. Но за любовь порой нужно бороться. Девушка к этому оказалась не готова. Композиция «Не смогу» вышла в качестве сингла летом этого года. Трек пока не вошёл в дискографию исполнителей.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив