Melanie Martinez — The Bakery, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Melanie Martinez — The Bakery, новый клип - «Новости Музыки»

Melanie Martinez — The Bakery, новый клип - «Новости Музыки»

Melanie Martinez — The Bakery, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:01, 26 сентябрь 2020
695
0

Melanie Martinez — The Bakery, новый клип


Популярная американская исполнительница и автор песен Мелани Мартинес (Melanie Martinez) представила клип к композиции The Bakery.


Популярная американская исполнительница и автор песен Мелани Мартинес (Melanie Martinez) представила клип к композиции The Bakery.



Артистка сама срежиссировала ролик, как в случае с предыдущими своими работами. Действия по сюжету происходят в очень няшной и мимишно-розовой пекарне. При этом изготавливают печеньки и другие сладости огромные пушистые зайцы. 

Начинается процесс с замешивания теста. Мелани выпадает в миску с мукой и прочими ингредиентами из разбитого яйца. Спастись героине не удалось и в результате ее закатали в кусок теста, сформовали печенье в форме девочки и отправили в духовку. После печенью с головой Мартинез разукрасили глазурью платье, упаковали в красивую коробочку и отправили заказчику. Престарелая графиня резала пряник столовым ножом и мелани в это время истекала кровью. Концовка клипа и превратила ролик из розово-романтичного в кровожадный. 

Композиция The Bakery вошла в новый мини-альбом Мелани Мартинес After School. Релиз пластинки состоялся 25 сентября. В треклист вошло семь песен. Помимо нового альбома на счету певицы уже имеются два лонгплея. Последний из них был представлен в 2019 году.


Melanie Martinez — The Bakery, новый клип Популярная американская исполнительница и автор песен Мелани Мартинес (Melanie Martinez) представила клип к композиции The Bakery. Популярная американская исполнительница и автор песен Мелани Мартинес (Melanie Martinez) представила клип к композиции The Bakery. Артистка сама срежиссировала ролик, как в случае с предыдущими своими работами. Действия по сюжету происходят в очень няшной и мимишно-розовой пекарне. При этом изготавливают печеньки и другие сладости огромные пушистые зайцы. Начинается процесс с замешивания теста. Мелани выпадает в миску с мукой и прочими ингредиентами из разбитого яйца. Спастись героине не удалось и в результате ее закатали в кусок теста, сформовали печенье в форме девочки и отправили в духовку. После печенью с головой Мартинез разукрасили глазурью платье, упаковали в красивую коробочку и отправили заказчику. Престарелая графиня резала пряник столовым ножом и мелани в это время истекала кровью. Концовка клипа и превратила ролик из розово-романтичного в кровожадный. Композиция The Bakery вошла в новый мини-альбом Мелани Мартинес After School. Релиз пластинки состоялся 25 сентября. В треклист вошло семь песен. Помимо нового альбома на счету певицы уже имеются два лонгплея. Последний из них был представлен в 2019 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив