NЮ feat. Асия — Твой поцелуй, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » NЮ feat. Асия — Твой поцелуй, новый клип - «Новости Музыки»

NЮ feat. Асия — Твой поцелуй, новый клип - «Новости Музыки»

NЮ feat. Асия — Твой поцелуй, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:04, 04 сентябрь 2020
1 064
0

NЮ feat. Асия — Твой поцелуй, новый клип


Исполнитель и автор песен Юрий Николаенко, выступающий под псевдонимом NЮ, представил видео к композиции «Твой поцелуй». Песня записана совместно с певицей Асия (Анастасия Алентьева).


Исполнитель и автор песен Юрий Николаенко, выступающий под псевдонимом NЮ, представил видео к композиции «Твой поцелуй». Песня записана совместно с певицей Асия (Анастасия Алентьева).



О том, кто выступил режиссером видео, ребята своим поклонникам не сообщили. Ролик получился простым и лаконичным. Артисты появляются в кадре на абсолютно белом фоне. Оба одеты в черные наряды. Единственным предметом мебели в кадре оказались два высоких стула, на которых герои сидя плечом к плечу и размышляют о своих взаимоотношениях. 

Романтические объятия и томные взгляды в начале ролика сменяются в последующем ссорами и дракой на подушках. Затем герои молча сидят рядышком и в результате расходятся в разные стороны, неловко столкнувшись напоследок.

Композиция «Твой поцелуй» вышла в качестве сингла 24 августа. Трек уже успел полюбиться поклонников артистов и запомниться слушателям различных радиостанций. Ролик к песне был представлен на YouTube-канале Юрия. Пока неизвестно, в чей альбом в последующем войд композиция.

Артисты познакомились во время участия во втором сезоне шоу-проекта «Песни» на ТНТ. К тому моменту Николаенко уже активно снимался в кино и телесериалах. В музыкальной карьере Асия пока дебютный альбом не выпустила. А вот на счету Юрия уже есть лонгплей, выпущенный в 2019 году.


NЮ feat. Асия — Твой поцелуй, новый клип Исполнитель и автор песен Юрий Николаенко, выступающий под псевдонимом NЮ, представил видео к композиции «Твой поцелуй». Песня записана совместно с певицей Асия (Анастасия Алентьева). Исполнитель и автор песен Юрий Николаенко, выступающий под псевдонимом NЮ, представил видео к композиции «Твой поцелуй». Песня записана совместно с певицей Асия (Анастасия Алентьева). О том, кто выступил режиссером видео, ребята своим поклонникам не сообщили. Ролик получился простым и лаконичным. Артисты появляются в кадре на абсолютно белом фоне. Оба одеты в черные наряды. Единственным предметом мебели в кадре оказались два высоких стула, на которых герои сидя плечом к плечу и размышляют о своих взаимоотношениях. Романтические объятия и томные взгляды в начале ролика сменяются в последующем ссорами и дракой на подушках. Затем герои молча сидят рядышком и в результате расходятся в разные стороны, неловко столкнувшись напоследок. Композиция «Твой поцелуй» вышла в качестве сингла 24 августа. Трек уже успел полюбиться поклонников артистов и запомниться слушателям различных радиостанций. Ролик к песне был представлен на YouTube-канале Юрия. Пока неизвестно, в чей альбом в последующем войд композиция. Артисты познакомились во время участия во втором сезоне шоу-проекта «Песни» на ТНТ. К тому моменту Николаенко уже активно снимался в кино и телесериалах. В музыкальной карьере Асия пока дебютный альбом не выпустила. А вот на счету Юрия уже есть лонгплей, выпущенный в 2019 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив