Названа дата свадьбы 19-летней дочери Кончаловского и Толкалиной - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Названа дата свадьбы 19-летней дочери Кончаловского и Толкалиной - Звезды - «Новости Музыки»

Названа дата свадьбы 19-летней дочери Кончаловского и Толкалиной - Звезды - «Новости Музыки»

Названа дата свадьбы 19-летней дочери Кончаловского и Толкалиной - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Музыка / Парки
20:03, 03 сентябрь 2020
605
0

Актриса показала свое приглашение на мероприятие

Названа дата свадьбы 19-летней дочери Кончаловского и Толкалиной - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Любови Толкалиной появился трогательный пост, посвященный ее дочке от Егора Кончаловского Марии Михалковой-Кончаловской. Девушка совсем скоро выходит замуж за молодого бизнесмена из Калининграда Никиту Кузьмина.

«А бывают и вот такие утра» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила 42-летняя актриса в подписи к приглашению на свадьбу 19-летней дочери в соцсети. Известно, что в 2019 году Мария переехала в Санкт-Петербург.


Тогда она уже перестала скрывать свои отношения с Кузьминым. Известно, что молодой человек имеет свой IT-бизнес. Вскоре пара вернулась в Москву. Кончаловская хотела отпраздновать свадьбу этим летом, но ее планы нарушила эпидемия коронавируса.

«Дорогая мама! Мы приглашаем тебя на нашу свадьбу! Никита и Маша. 7 сентября 2020», — говорится в продемонстрированной Толкалиной открытке. Известно, что Маша поддерживает общение с отцом и его новой семьей. Недавно она стала крестной матерью сына режиссера от новой жены.


Актриса показала свое приглашение на мероприятие Too many requests Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Любови Толкалиной появился трогательный пост, посвященный ее дочке от Егора Кончаловского Марии Михалковой-Кончаловской. Девушка совсем скоро выходит замуж за молодого бизнесмена из Калининграда Никиту Кузьмина. «А бывают и вот такие утра» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила 42-летняя актриса в подписи к приглашению на свадьбу 19-летней дочери в соцсети. Известно, что в 2019 году Мария переехала в Санкт-Петербург. View this post on Instagram А бывают и вот такие утра☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ A post shared by Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) on Sep 2, 2020 at 11:47pm PDT Тогда она уже перестала скрывать свои отношения с Кузьминым. Известно, что молодой человек имеет свой IT-бизнес. Вскоре пара вернулась в Москву. Кончаловская хотела отпраздновать свадьбу этим летом, но ее планы нарушила эпидемия коронавируса. «Дорогая мама! Мы приглашаем тебя на нашу свадьбу! Никита и Маша. 7 сентября 2020», — говорится в продемонстрированной Толкалиной открытке. Известно, что Маша поддерживает общение с отцом и его новой семьей. Недавно она стала крестной матерью сына режиссера от новой жены.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив