Собчак возглавила рейтинг Forbes по доходу от «Инстаграма» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Собчак возглавила рейтинг Forbes по доходу от «Инстаграма» - Звезды - «Новости Музыки»

Собчак возглавила рейтинг Forbes по доходу от «Инстаграма» - Звезды - «Новости Музыки»

Собчак возглавила рейтинг Forbes по доходу от «Инстаграма» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники
16:15, 28 август 2020
425
0

Ведущая опередила Полину Гагарину и Иду Галич

Собчак возглавила рейтинг Forbes по доходу от «Инстаграма» - Звезды - «Новости Музыки»

По данным недавно составленного рейтинга Forbes, за последний год Ксения Собчак заработала на рекламе в «Инстаграме» 1,58 миллиона долларов. На текущий момент ни одна российская знаменитость не может конкурировать с теледивой в этом плане.

Отметим, что очередную волну популярности ей принесло расставание с актером Максимом Виторганом, последующая свадьба с режиссером Константином Богомоловым и успешные проекты, публикуемые на видеохостингах — журналистка снимает документальные фильмы и славится своим умением выводить даже очень закрытых собеседников на откровенный разговор.

На второй строчке вышеупомянутого списка расположилась поп-исполнительница Полина Гагарина. Ее заработок значительно скромнее — 890 тысяч долларов. Ее имя в последнее время также стало часто мелькать в светских хрониках в связи с переменами в личной жизни — разводом с фотографом Дмитрием Исхаковым.

Бронза рейтинга досталась блогеру Иде Галич — девушка заработала 850 тысяч долларов. Также в десятку вошли звезда реалити-шоу «Дом−2» Ксения Бородина, блогер Алина Левда и ведущая Анастасия Ивлеева, бьюти-блогер Валерия Чекалина, звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко, певица Елена Темникова и боец Хабиб Нурмагомедов.


Ведущая опередила Полину Гагарину и Иду Галич По данным недавно составленного рейтинга Forbes, за последний год Ксения Собчак заработала на рекламе в «Инстаграме» 1,58 миллиона долларов. На текущий момент ни одна российская знаменитость не может конкурировать с теледивой в этом плане. Отметим, что очередную волну популярности ей принесло расставание с актером Максимом Виторганом, последующая свадьба с режиссером Константином Богомоловым и успешные проекты, публикуемые на видеохостингах — журналистка снимает документальные фильмы и славится своим умением выводить даже очень закрытых собеседников на откровенный разговор. На второй строчке вышеупомянутого списка расположилась поп-исполнительница Полина Гагарина. Ее заработок значительно скромнее — 890 тысяч долларов. Ее имя в последнее время также стало часто мелькать в светских хрониках в связи с переменами в личной жизни — разводом с фотографом Дмитрием Исхаковым. Бронза рейтинга досталась блогеру Иде Галич — девушка заработала 850 тысяч долларов. Также в десятку вошли звезда реалити-шоу «Дом−2» Ксения Бородина, блогер Алина Левда и ведущая Анастасия Ивлеева, бьюти-блогер Валерия Чекалина, звезда «Орла и решки» Регина Тодоренко, певица Елена Темникова и боец Хабиб Нурмагомедов.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив