Елена Темникова — Как на фантиках Love Is, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Елена Темникова — Как на фантиках Love Is, новый клип - «Новости Музыки»

Елена Темникова — Как на фантиках Love Is, новый клип - «Новости Музыки»

Елена Темникова — Как на фантиках Love Is, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:08, 26 август 2020
548
0

Елена Темникова — Как на фантиках Love Is, новый клип


Елена Темникова выпустила новый клип на песню «Как в фантиках Love is». Режиссёр Алексей Бондарь сделал простой ролик, который, впрочем, получился довольно атмосферным.


Елена Темникова выпустила новый клип на песню «Как в фантиках Love is». Режиссёр Алексей Бондарь сделал простой ролик, который, впрочем, получился довольно атмосферным.



Сюжета в видео нет. На экране появляется Елена Темникова. Благодаря эффектам на видео кажется, что певица находится в прошлом. Мелькают кадры дискотек, похожих на вечеринки 2000-х или даже 90-х. Иногда певица оказывается то ли в палатке, то ли в импровизированном вигваме, сделанном из простыней. 

Также зритель может увидеть целующиеся пары. Один раз это две девушки. Вероятно, певица использовала этот ход для раскрутки видео. Она утверждает, что клип запретили в России, а увидеть его можно только на YouTube. Впрочем, никаких официальных данных о запрете этого клипа нет, да и запрещать его вряд ли кто-то станет. 

Елена Темникова стала известной благодаря выступлениям в группе Serebro. С этим коллективом она заняла третье место на конкурсе «Евровидение» в 2007 году. С 2014 года артистка строит сольную карьеру. В её активе три студийных альбома.


Елена Темникова — Как на фантиках Love Is, новый клип Елена Темникова выпустила новый клип на песню «Как в фантиках Love is». Режиссёр Алексей Бондарь сделал простой ролик, который, впрочем, получился довольно атмосферным. Елена Темникова выпустила новый клип на песню «Как в фантиках Love is». Режиссёр Алексей Бондарь сделал простой ролик, который, впрочем, получился довольно атмосферным. Сюжета в видео нет. На экране появляется Елена Темникова. Благодаря эффектам на видео кажется, что певица находится в прошлом. Мелькают кадры дискотек, похожих на вечеринки 2000-х или даже 90-х. Иногда певица оказывается то ли в палатке, то ли в импровизированном вигваме, сделанном из простыней. Также зритель может увидеть целующиеся пары. Один раз это две девушки. Вероятно, певица использовала этот ход для раскрутки видео. Она утверждает, что клип запретили в России, а увидеть его можно только на YouTube. Впрочем, никаких официальных данных о запрете этого клипа нет, да и запрещать его вряд ли кто-то станет. Елена Темникова стала известной благодаря выступлениям в группе Serebro. С этим коллективом она заняла третье место на конкурсе «Евровидение» в 2007 году. С 2014 года артистка строит сольную карьеру. В её активе три студийных альбома.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив