Ellie Goulding — Love I’m Given, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ellie Goulding — Love I’m Given, новый клип - «Новости Музыки»

Ellie Goulding — Love I’m Given, новый клип - «Новости Музыки»

Ellie Goulding — Love I’m Given, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:29, 22 август 2020
586
0

Ellie Goulding — Love I’m Given, новый клип


Известная британская певица и композитор Элли Голдинг (Ellie Goulding) выпустила клип к новой композиции Love I’m Given.


Известная британская певица и композитор Элли Голдинг (Ellie Goulding) выпустила клип к новой композиции Love I’m Given.



Видео снято в темных тонах с преобладанием синих теней. Элли предстает в элегантном длинном платье, плотно облегающем стройную фигуру. Оно усыпано мелкими стразами, которые отражают редкие блики света в кадре и изумительно переливаются. Вокруг певицы танцуют пары в темноте. Параллельно в клипе возникают кадры, на которых Голдинг ожесточенно боксирует на ринге. 

Затем картинка меняется и становится более теплой. Теперь певица позирует в пышном золотом наряде. Вокруг нее темная вода, но в лучах света героиня выглядит сияющей и волшебной. За всё время ролика настроение неоднократно меняется от холода к теплу в кадре. 

Композиция Love I’m Given вошла в новый альбом Элли Голдинг Brightest Blue. Релиз пластинки состоялся в середине июля. Она стала четвертым лонгплеем в карьере исполнительницы. Над альбомом Элли трудилась три года. Его премьера неоднократно переносилась. в последний раз релиз был отсрочен из-за пандемии коронавируса. 

Brightest Blue стартовал с первой ступени британского альбомного чарта и положил множество положительных отзывов от музыкальных критиков. К записи пластинки также были привлечены такие знаменитости, как Diplo, Lauv, Juice WRLD и другие.


Ellie Goulding — Love I’m Given, новый клип Известная британская певица и композитор Элли Голдинг (Ellie Goulding) выпустила клип к новой композиции Love I’m Given. Известная британская певица и композитор Элли Голдинг (Ellie Goulding) выпустила клип к новой композиции Love I’m Given. Видео снято в темных тонах с преобладанием синих теней. Элли предстает в элегантном длинном платье, плотно облегающем стройную фигуру. Оно усыпано мелкими стразами, которые отражают редкие блики света в кадре и изумительно переливаются. Вокруг певицы танцуют пары в темноте. Параллельно в клипе возникают кадры, на которых Голдинг ожесточенно боксирует на ринге. Затем картинка меняется и становится более теплой. Теперь певица позирует в пышном золотом наряде. Вокруг нее темная вода, но в лучах света героиня выглядит сияющей и волшебной. За всё время ролика настроение неоднократно меняется от холода к теплу в кадре. Композиция Love I’m Given вошла в новый альбом Элли Голдинг Brightest Blue. Релиз пластинки состоялся в середине июля. Она стала четвертым лонгплеем в карьере исполнительницы. Над альбомом Элли трудилась три года. Его премьера неоднократно переносилась. в последний раз релиз был отсрочен из-за пандемии коронавируса. Brightest Blue стартовал с первой ступени британского альбомного чарта и положил множество положительных отзывов от музыкальных критиков. К записи пластинки также были привлечены такие знаменитости, как Diplo, Lauv, Juice WRLD и другие.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив