Вы знали?! Родинка Чимина на носу оказалась капелькой от мороженного - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Вы знали?! Родинка Чимина на носу оказалась капелькой от мороженного - «Новости Музыки»

Вы знали?! Родинка Чимина на носу оказалась капелькой от мороженного - «Новости Музыки»

Вы знали?! Родинка Чимина на носу оказалась капелькой от мороженного - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:02, 20 август 2020
680
0

Пак Чимин

Фанаты BTS были поражены одним снимком, который недавно появился в сети. В официальном аккаунте Twitter @bts_bighit опубликовали ссылку на «DVD Воспоминания 2019 года» на Weverse и фанаты заметили там кое-что, что просто свело их с ума.



Фан-аккаунты и онлайн сообщества начали неустанно постить фотографии и скриншоты Чимина (Jimin) с «Воспоминаний», указывая на маленькую родинку на кончике носа.


«Вы, ребята, помните, чтобы у Чимина была родинка? У вас на пленке тоже она есть или это только у меня запись испорчена?»,

— писали смущенные АРМИ.

Армия начала в срочном порядке пересматривать все остальные фото ЧимЧима, где, естественно, не было никакой родинки на фото. Что же это за противная точка и откуда она взялась?! Фанаты были в замешательстве.

Позднее выяснилось, что «ларчик открывался просто» и внезапно появившейся родинкой была капля от мороженного! Оказалось, что наш обжорка Чимини съел огромный шоколадный рожок до начала съемок и испачкал свой нос, чем и ввел в заблуждение своих драгоценных фанатов!

«Ахахха это самый дурацкий секрет, который когда-либо раскрывали фанаты. Я даже никогда не догадался бы, откуда у него на носу это пятно!»

«Не может быть! Я уж думал, что раньше у него реально была родинка а потом он ее удалил хаха! Мой любимый дурачок Чимуся!»

— смеются над Чимом в Twitter.


Подпишись на нас нажав на в Google News

Пак Чимин Фанаты BTS были поражены одним снимком, который недавно появился в сети. В официальном аккаунте Twitter @bts_bighit опубликовали ссылку на «DVD Воспоминания 2019 года» на Weverse и фанаты заметили там кое-что, что просто свело их с ума. Фан-аккаунты и онлайн сообщества начали неустанно постить фотографии и скриншоты Чимина (Jimin) с «Воспоминаний», указывая на маленькую родинку на кончике носа. «Вы, ребята, помните, чтобы у Чимина была родинка? У вас на пленке тоже она есть или это только у меня запись испорчена?»,— писали смущенные АРМИ. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив