День рождения альбома BTS! Интересные факты к юбилею пластинки - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » День рождения альбома BTS! Интересные факты к юбилею пластинки - «Новости Музыки»

День рождения альбома BTS! Интересные факты к юбилею пластинки - «Новости Музыки»

День рождения альбома BTS! Интересные факты к юбилею пластинки - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:41, 19 август 2020
452
0

© Twitter / BTS_twt

АРМИ, вы уже купили бутылку кока-колы и вкусные кексы, чтобы отпраздновать 6 годовщину студийки BTS? 19 августа 2014 вышел первый студийный альбом BTS «Dark&Wild». Он стал особенным достижением в карьере группы, потому что айдолы создали абсолютно новый концепт и дизайн своего выпущенного листа композиций! Мы подготовили интересные факты об альбоме, которые вы, возможно, никогда не слышали до сегодняшнего дня!Интересно? Погнали!


1. Шедевральный альбом, ставший гвоздем программы многих шоу BTS, был написан в старом захламленном гараже, так как у BigHit не было денег на лучшие условия для «Бэнтанов».

2. «Dark & Wild» стал 14-ым самым продаваемым альбомом в Южной Корее в 2014 году, покорив сердца слушателей с первого дня релиза.


3. Странами, в которых альбом полюбился больше всего, стали Южная Корея и США. В Корее «Dark & Wild» попал на 2 место в чартах, а в США — на третье.


4. В 2015 году пластинка победила в номинации Album Award на Golden Disk Awards.


5. Видео «방탄소년단 ‘DARK & WILD’ Comeback Trailer» было экспериментальным форматом для музыкального коллектива. Решив рискнуть, они выбрали черно-белый стиль клипа, добавив анимированные кадры леса с сопровождением рэпа Намджуна (Namjoon) и эта идея «стрельнула», став началом большого путешествия на мировой эстраде.



Подпишись на нас в Google News

© Twitter / BTS_twt АРМИ, вы уже купили бутылку кока-колы и вкусные кексы, чтобы отпраздновать 6 годовщину студийки BTS? 19 августа 2014 вышел первый студийный альбом BTS «Dark

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив