Николаев с любовью поздравил жену с днем рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Николаев с любовью поздравил жену с днем рождения - «Новости Музыки»

Николаев с любовью поздравил жену с днем рождения - «Новости Музыки»

Николаев с любовью поздравил жену с днем рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Музыка / Видео новости / Парки / СТАТЬИ
16:04, 12 август 2020
501
0

Композитор выложил видео, где Юлия Проскурякова исполняет его песню

Свой День Рождения 11 августа отметила жена музыканта Игоря Николаева Юлия Проскурякова. Певице исполнилось 38 лет.

Композитор поздравил супругу в своем Instagram, опубликовав ролик, на котором Юлия исполняет песню’Королева Снежная'. Под видео Николаев пожелал любимой реализации ее надежд, мечтаний и стремлений. Также Проскурякова показала в своем Instagram, как ее поздравили дочь Вероника вместе с папой. Они подарили имениннице букеты цветов.


Поздравили Юлию и ее звездные друзья: Алсу, Игорь Крутой и многие другие. Артисты поделали певице успехов в творчестве и крепкого здоровья. Не оставили без поздравлений и подписчики: пожелали Юлии счастья и благополучия. Поклонники также отметили прекрасные вокальные данные Проскуряковой.

Напомним, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев состоят в браке уже 10 лет. В 2015 году у пары родилась дочь Вероника. Юлия, которая моложе своего супруга на 22 года, стала третьей женой композитора. У Игоря Николаева также есть дочь Юлия от первого брака со школьной любовью Еленой Кудряшевой. Второй супругой музыканта была певица Наташа Королева.


Композитор выложил видео, где Юлия Проскурякова исполняет его песню Свой День Рождения 11 августа отметила жена музыканта Игоря Николаева Юлия Проскурякова. Певице исполнилось 38 лет. Композитор поздравил супругу в своем Instagram, опубликовав ролик, на котором Юлия исполняет песню’Королева Снежная'. Под видео Николаев пожелал любимой реализации ее надежд, мечтаний и стремлений. Также Проскурякова показала в своем Instagram, как ее поздравили дочь Вероника вместе с папой. Они подарили имениннице букеты цветов. View this post on Instagram Желаю тебе реализации твоих надежд, мечтаний и стремлений, а мы с Вероничкой всегда с тобой!??? «Королева Снежная»(музыка

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив