«Ninety One затмит BTS», — тревожно сообщают зарубежные источники - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Ninety One затмит BTS», — тревожно сообщают зарубежные источники - «Новости Музыки»

«Ninety One затмит BTS», — тревожно сообщают зарубежные источники - «Новости Музыки»

«Ninety One затмит BTS», — тревожно сообщают зарубежные источники - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:39, 08 август 2020
455
0

© V live / BTS

Настоящий бум в k-pop планирует совершить казахстанский бойз-бенд Ninety One. Группа начала своё творчество с 2014 года, но большую популярность она приобрела только сейчас.


По сообщения азиатских СМИ, в частности South China Morning Post сообщили о назревающей конкуренции не просто между группами, а между музыкальными движениями k-pop и q-pop (Qazaq pop).



Жанр казахстанской группы достаточно схож с k-pop, но имеет свои особенности, в том числе язык исполнения казахский. Конечно, такого большого влияния на мировую музыкальную поп-индустрию группа пока не имеет, но у неё есть все шансы прославиться на одном уровне с BTS.


Хореография бойз-бенда понравилась многим фанатам k-pop, но пока что серьёзно группу не воспринимают, как конкурента BTS.


Ты уже с нами в Telegram?

© V live / BTS Настоящий бум в k-pop планирует совершить казахстанский бойз-бенд Ninety One. Группа начала своё творчество с 2014 года, но большую популярность она приобрела только сейчас. По сообщения азиатских СМИ, в частности South China Morning Post сообщили о назревающей конкуренции не просто между группами, а между музыкальными движениями k-pop и q-pop (Qazaq pop). Жанр казахстанской группы достаточно схож с k-pop, но имеет свои особенности, в том числе язык исполнения казахский. Конечно, такого большого влияния на мировую музыкальную поп-индустрию группа пока не имеет, но у неё есть все шансы прославиться на одном уровне с BTS. Хореография бойз-бенда понравилась многим фанатам k-pop, но пока что серьёзно группу не воспринимают, как конкурента BTS. Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив