Максим Галкин стал байкером - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Максим Галкин стал байкером - «Новости Музыки»

Максим Галкин стал байкером - «Новости Музыки»

Максим Галкин стал байкером - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Пространства / Театр
16:51, 06 август 2020
441
0

Юморист похвалился новым «железным конем» в соцсети

Максим Галкин стал байкером - «Новости Музыки»

Звезда российского ТВ Максим Галкин с недавних пор полюбил экстрим — артист приобрел спортивный мотоцикл, на котором теперь ездит по деревне Грязь. «Всю жизнь думал, что боюсь скорости!
А вот ведь нет» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметил он в подписи к свежему посту на личной странице «Инстаграма».


На новых снимка× 44-летний ведущий позирует в защитной куртке рядом с любимым «железным конем» на фоне своего замка. В комментариях многочисленные поклонники поздравили звезду с приобретением и призвали быть внимательным и осторожным на дорогах.

«На фоне гаргулей ты особенно хорошо на нем смотришься», — отметила Ксения Собчак. «Крутяк!!!! Ночной волк, брат», — написала блогер Наталья Давыдова. «Красавец!» — похвалила певица Хибла Герзмава. «Максим, я гоняю на электробайке. Это просто каааайф», — поделился Михаил Галустян. «А тебе идет!» — подметил дизайнер Игорь Гуляев. «Ващеееее!!!» — порадовалась за комика журналистка Ирина Шихман.


Юморист похвалился новым «железным конем» в соцсети Звезда российского ТВ Максим Галкин с недавних пор полюбил экстрим — артист приобрел спортивный мотоцикл, на котором теперь ездит по деревне Грязь. «Всю жизнь думал, что боюсь скорости! А вот ведь нет» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметил он в подписи к свежему посту на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Всю жизнь думал, что боюсь скорости! А вот ведь нет ?? продолжение в сториз A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Aug 5, 2020 at 4:37am PDT На новых снимка× 44-летний ведущий позирует в защитной куртке рядом с любимым «железным конем» на фоне своего замка. В комментариях многочисленные поклонники поздравили звезду с приобретением и призвали быть внимательным и осторожным на дорогах. «На фоне гаргулей ты особенно хорошо на нем смотришься», — отметила Ксения Собчак. «Крутяк!!!! Ночной волк, брат», — написала блогер Наталья Давыдова. «Красавец!» — похвалила певица Хибла Герзмава. «Максим, я гоняю на электробайке. Это просто каааайф», — поделился Михаил Галустян. «А тебе идет!» — подметил дизайнер Игорь Гуляев. «Ващеееее!!!» — порадовалась за комика журналистка Ирина Шихман.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив