Гагарина впервые высказалась о разрыве с Исхаковым - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Гагарина впервые высказалась о разрыве с Исхаковым - «Новости Музыки»

Гагарина впервые высказалась о разрыве с Исхаковым - «Новости Музыки»

Гагарина впервые высказалась о разрыве с Исхаковым - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Парки / Активный отдых / Другое / СТАТЬИ / Музыка / Праздники / Биографии русских композиторов и музыкантов / Театр
20:26, 05 август 2020
533
0

Певица не считает себя прагматичной

Гагарина впервые высказалась о разрыве с Исхаковым - «Новости Музыки»
Too many requests

В минувшем мае в Сети появилась новость о возможном разводе Полины Гагариной со вторым мужем Дмитрием Исхаковым. Некоторое время спустя фотограф подтвердил этот факт, заявив, что расставание является совместным мирным решением и они с певицей смогли сохранить теплые отношения ради детей.

В недавнем интервью Гагарина впервые решилась раскрыть некоторые подробности грядущего развода. Сейчас пара активно готовит документы для этого процесса. Многие поклонники подозревают, что между ними есть некоторые финансовые споры.

К примеру, недавно Дмитрий уволился из музыкальной компании жены. На вопрос ведущих YouTube-шоу «Конечно, Вася!» о том, стоит ли обсуждать материальные вопросы до свадьбы и заключать брачные договоры, Полина заявила, что против, отметив, что допустила бы только одну строку в документе: «Если вдруг что — претензий друг к другу не имеем».

«Я абсолютно не прагматичный человек, скорее романтичный. Не выстраиваю какую-то стратегию. Мне кажется невозможным, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу», — считает 33-летняя поп-дива.

Исполнительница также объяснила, почему предпочитает не говорить о причинах расставания с супругом. «Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье. Потому что это мой тыл, моя любовь», — заявила артистка.

Напомним, что в браке с Исхаковым она прожила почти шесть лет — они сыграли свадьбу в 2014 году. В 2017-ом у них родилась дочь Мия. Сейчас у фотографа, по слухам, появилась новая пассия — папарацци недавно засняли его на прогулке в компании незнакомки.


Певица не считает себя прагматичной Too many requests В минувшем мае в Сети появилась новость о возможном разводе Полины Гагариной со вторым мужем Дмитрием Исхаковым. Некоторое время спустя фотограф подтвердил этот факт, заявив, что расставание является совместным мирным решением и они с певицей смогли сохранить теплые отношения ради детей. В недавнем интервью Гагарина впервые решилась раскрыть некоторые подробности грядущего развода. Сейчас пара активно готовит документы для этого процесса. Многие поклонники подозревают, что между ними есть некоторые финансовые споры. К примеру, недавно Дмитрий уволился из музыкальной компании жены. На вопрос ведущих YouTube-шоу «Конечно, Вася!» о том, стоит ли обсуждать материальные вопросы до свадьбы и заключать брачные договоры, Полина заявила, что против, отметив, что допустила бы только одну строку в документе: «Если вдруг что — претензий друг к другу не имеем». «Я абсолютно не прагматичный человек, скорее романтичный. Не выстраиваю какую-то стратегию. Мне кажется невозможным, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу», — считает 33-летняя поп-дива. Исполнительница также объяснила, почему предпочитает не говорить о причинах расставания с супругом. «Я никогда не славилась пиаром личной жизни. Я за то, чтобы все оставалось в семье. Потому что это мой тыл, моя любовь», — заявила артистка. Напомним, что в браке с Исхаковым она прожила почти шесть лет — они сыграли свадьбу в 2014 году. В 2017-ом у них родилась дочь Мия. Сейчас у фотографа, по слухам, появилась новая пассия — папарацци недавно засняли его на прогулке в компании незнакомки.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив