42-летняя Пегова изменила прическу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 42-летняя Пегова изменила прическу - «Новости Музыки»

42-летняя Пегова изменила прическу - «Новости Музыки»

42-летняя Пегова изменила прическу - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Театр
16:27, 04 август 2020
446
0

Актриса осталась довольна своим преображением

42-летняя Пегова изменила прическу - «Новости Музыки»

Популярная российская артистка Ирина Пегова появилась на съемочной площадке нового проекта с обновленной прической. Она решила отрезать челку. Результатами преображения 42-летняя знаменитость несколько часов назад поделилась с подписчиками на личной странице «Инстаграма», выложив серию свежих селфи.


«Как вам челка?! Мне очень нравится, я балдею!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила актриса в подписи к посту. Менее чем за сутки публикация набрала более 29 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

Но нашлись и те, кто решил предостеречь теледиву от перехода к новой прическе на постоянной основе. Ведь челка добавит тень на лице и может привлечь внимание даже к совсем мелким морщинам на лице. К слову, недавно Ирине удалось побороть комплексы относительно неотъемлемой части жизни большинства звезд — создания селфи: она долгое время стеснялась фотографировать саму себя.


Актриса осталась довольна своим преображением Популярная российская артистка Ирина Пегова появилась на съемочной площадке нового проекта с обновленной прической. Она решила отрезать челку. Результатами преображения 42-летняя знаменитость несколько часов назад поделилась с подписчиками на личной странице «Инстаграма», выложив серию свежих селфи. View this post on Instagram Как вам челка??? Мне очень нравится , я балдею. A post shared by Ирина Пегова (@pegovairina) on Aug 3, 2020 at 3:14pm PDT «Как вам челка?! Мне очень нравится, я балдею!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила актриса в подписи к посту. Менее чем за сутки публикация набрала более 29 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Но нашлись и те, кто решил предостеречь теледиву от перехода к новой прическе на постоянной основе. Ведь челка добавит тень на лице и может привлечь внимание даже к совсем мелким морщинам на лице. К слову, недавно Ирине удалось побороть комплексы относительно неотъемлемой части жизни большинства звезд — создания селфи: она долгое время стеснялась фотографировать саму себя.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив