Сотрудница роддома хочет уволиться из-за разглашения данных о первенце Саши Черно - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сотрудница роддома хочет уволиться из-за разглашения данных о первенце Саши Черно - «Новости Музыки»

Сотрудница роддома хочет уволиться из-за разглашения данных о первенце Саши Черно - «Новости Музыки»

Сотрудница роддома хочет уволиться из-за разглашения данных о первенце Саши Черно - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Театр / Жанр / Пространства / Видео новости
20:13, 03 август 2020
459
0

Теледива высказалась о ситуации в соцсети

Сотрудница роддома хочет уволиться из-за разглашения данных о первенце Саши Черно - «Новости Музыки»

Скандально известная участница реалити-шоу «Дом−2» Саша Черно недавно впервые стала мамой. Имя своего первенца девушка собиралась обнародовать при выписке, но сюрприз для поклонников был испорчен: одна из сотрудниц роддома поделилась этими данными в Сети раньше.

Выяснилось, что мальчика решили назвать редким именем — Стефан. Узнав о несогласованном разглашении информации, 27-летняя теледива сильно разозлилась и публично пожаловалась на медработницу — консультанта по грудному вскармливанию по имени Анна, заявив, что таких сотрудников надо немедленно увольнять, так как те портят имидж клиники.

В свое оправдание Анна сказала, что якобы не знала, что Саша и ее муж Иосиф Оганесян являются медийными персонами. «На секундочку! Эта Анна подписана на меня и моего мужа. Зачем извиняться, говорить, что все сделано по дурости, а потом оправдываться в Интернете, говорить, какая она бедная и несчастная!" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — возмущается Черно в соцсети.

"Расскажите правду — вы просто хотели хайпануть, чтобы развить свой аккаунт в Instagram. Ведь это уже не первая подобная ситуация. Первая произошла три недели назад, когда у вас рожала известный блогер-миллионник. Ненавижу врунов!» — продолжает молодая мама.

Но позже Саша все же успокоилась и призвала руководство медучреждения самостоятельно разобраться в конфликте. После этого Анна заявила о своем желании уволиться из роддома, так как не намерена терпеть оскорбления.


Теледива высказалась о ситуации в соцсети Скандально известная участница реалити-шоу «Дом−2» Саша Черно недавно впервые стала мамой. Имя своего первенца девушка собиралась обнародовать при выписке, но сюрприз для поклонников был испорчен: одна из сотрудниц роддома поделилась этими данными в Сети раньше. Выяснилось, что мальчика решили назвать редким именем — Стефан. Узнав о несогласованном разглашении информации, 27-летняя теледива сильно разозлилась и публично пожаловалась на медработницу — консультанта по грудному вскармливанию по имени Анна, заявив, что таких сотрудников надо немедленно увольнять, так как те портят имидж клиники. В свое оправдание Анна сказала, что якобы не знала, что Саша и ее муж Иосиф Оганесян являются медийными персонами. «На секундочку! Эта Анна подписана на меня и моего мужа. Зачем извиняться, говорить, что все сделано по дурости, а потом оправдываться в Интернете, говорить, какая она бедная и несчастная!" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — возмущается Черно в соцсети. "Расскажите правду — вы просто хотели хайпануть, чтобы развить свой аккаунт в Instagram. Ведь это уже не первая подобная ситуация. Первая произошла три недели назад, когда у вас рожала известный блогер-миллионник. Ненавижу врунов!» — продолжает молодая мама. Но позже Саша все же успокоилась и призвала руководство медучреждения самостоятельно разобраться в конфликте. После этого Анна заявила о своем желании уволиться из роддома, так как не намерена терпеть оскорбления.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив