Дочери Виторгана восхитили его подписчиков - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дочери Виторгана восхитили его подписчиков - «Новости Музыки»

Дочери Виторгана восхитили его подписчиков - «Новости Музыки»

Дочери Виторгана восхитили его подписчиков - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Видео новости / СТАТЬИ / Активный отдых / Жанр / Музыка
20:13, 03 август 2020
534
0

Эммануил Гедеонович поделился трогательными фото своих девочек

Too many requests

80-летний актер решил совместить приятное с полезным, отправившись на съемки вместе со своей семьей. Пока актер занят работой, его жена Ирина и дочери Этель и Клара в это время отдыхают в загородном доме, который для звездного семейства предоставила приглашающая сторона.

Эммануил Гедеонович — активный пользователь соцсетей, а потому, как выдалась свободная минутка, поделился фото в своем аккаунте в «Инстаграме». В комментариях под записью поклонники Виторгана продолжают умиляться дочерьми любимого артиста, но не обходится и без «острых» моментов — фолловеры не могут сойтись во мнении, на кого же из родителей все-таки похожи девочки.


View this post on Instagram

Как хорошо на природе всей семьей!!! Папа на сьемках, а мы рядом! Полезное с приятным.... Спасибо Агентству ГМ Продакшн и лично директору Гордана Милевчич за профессионализм, за комфорт, уют и красоту! Как это важно!!! Актер выходит на съёмочную площадку в хорошем настроении!!! #Виторган #ЭммануилВиторган #АгентствоГМПродакшн #ГорданаМилевчич #СнимаетсяКино #Сьемки #Лето #ЛучшийАктер #Мотор @emmanuil_vitorgan @gm_production

A post shared by Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan) on

Днем ранее Виторган сделал еще один пост, восхитившись успехами своей младшей дочери Клары, в чем актера немедленно поддержали верные поклонники, отметив, что девочка — «чудо из чудес!»


Эммануил Гедеонович поделился трогательными фото своих девочек Too many requests 80-летний актер решил совместить приятное с полезным, отправившись на съемки вместе со своей семьей. Пока актер занят работой, его жена Ирина и дочери Этель и Клара в это время отдыхают в загородном доме, который для звездного семейства предоставила приглашающая сторона. Эммануил Гедеонович — активный пользователь соцсетей, а потому, как выдалась свободная минутка, поделился фото в своем аккаунте в «Инстаграме». В комментариях под записью поклонники Виторгана продолжают умиляться дочерьми любимого артиста, но не обходится и без «острых» моментов — фолловеры не могут сойтись во мнении, на кого же из родителей все-таки похожи девочки. View this post on Instagram Как хорошо на природе всей семьей!!! Папа на сьемках, а мы рядом! Полезное с приятным Спасибо Агентству ГМ Продакшн и лично директору Гордана Милевчич за профессионализм, за комфорт, уют и красоту! Как это важно!!! Актер выходит на съёмочную площадку в хорошем настроении!!!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив