Павел Воля примерил сразу несколько женских образов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Павел Воля примерил сразу несколько женских образов - «Новости Музыки»

Павел Воля примерил сразу несколько женских образов - «Новости Музыки»

Павел Воля примерил сразу несколько женских образов - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр / Биографии русских композиторов и музыкантов / Образование / Праздники / Пространства / Другое / Жанр
12:06, 03 август 2020
532
0

Поклонники в ответ пошутили, что с такими дамами никто из них не стал бы встречаться

Павел Воля примерил сразу несколько женских образов - «Новости Музыки»

Павел Воля обожает веселить публику. Однако в отличие от своих коллег по стендап-шоу, он не любит прибегать к такому известному способу рассмешить как переодевание в женщину. Однако в эти выходные Паша оторвался сполна, представив в новом коротком клипе сразу несколько женских образов.


«Хорошо, что ты родился мужиком», «На Бабу-Ягу похож везде», «Вот до чего довела Пашу Москва», «Я бы с такими дамами ни за что не стал встречатсья», — тут же принялись шутить поклонники. Но некоторые восприняли новые образы чересчур серьезно. «Я то думал, ты пример для многих — как папа муж и просто мужик», — пожаловался один из фанатов, а некоторые даже пообещали в дальнейшем игнорировать творчество комика.


Поклонники в ответ пошутили, что с такими дамами никто из них не стал бы встречаться Павел Воля обожает веселить публику. Однако в отличие от своих коллег по стендап-шоу, он не любит прибегать к такому известному способу рассмешить как переодевание в женщину. Однако в эти выходные Паша оторвался сполна, представив в новом коротком клипе сразу несколько женских образов. View this post on Instagram Где-то в параллельной вселенной A post shared by Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) on Aug 2, 2020 at 4:33am PDT «Хорошо, что ты родился мужиком», «На Бабу-Ягу похож везде», «Вот до чего довела Пашу Москва», «Я бы с такими дамами ни за что не стал встречатсья», — тут же принялись шутить поклонники. Но некоторые восприняли новые образы чересчур серьезно. «Я то думал, ты пример для многих — как папа муж и просто мужик», — пожаловался один из фанатов, а некоторые даже пообещали в дальнейшем игнорировать творчество комика.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив