Dan+Shay хочет коллаб с Чонгуком из BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Dan+Shay хочет коллаб с Чонгуком из BTS - «Новости Музыки»

Dan+Shay хочет коллаб с Чонгуком из BTS - «Новости Музыки»

Dan+Shay хочет коллаб с Чонгуком из BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:02, 01 август 2020
400
0

© Weverse

Последние несколько дней для поклонников к-поп группы BTS были просто невероятными! Музыканты объявили выход нового шоу In The Soop и выпустили новый эпизод Run BTS. Социальные сети по-настоящему были окрашены в фиолетовый цвет в течение последних дней! А позже Чонгук (Jungkook) неожиданно появился в Twitter. Парень поделился с поклонниками новым кавером на песню «10,000 Hours» Dan+Shay и Джастина Бибера (Justin Bieber).



После того, как он опубликовал небольшой фрагмент трека, Чонгук загрузил полную версию на SoundCloud и включил URL-адрес «10000hourswitharmy». Новая песня невероятно понравилась поклонникам. Они отметили, что Чонгук хорошо овладел английским языком.



10000 Hours — песня с мягкой линией мелодии и привлекательной лирикой. Чонгуку удалось передать чувство, изначально вложенное в песне прозрачным и чистым тембром голоса.


«Это звучит потрясающе», «Большое вам спасибо за то, что спели это», «Вновь продемонстрировал свой очаровательный голос»,

— прокомментировал трек Dan+Shay.

Ждать ли нам коллаба? Поклонники BTS напрямую спросили об этом у музыканта.


Как мы видим, он не против! Что ты думаешь о песне? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Ты уже с нами в Telegram?

© Weverse Последние несколько дней для поклонников к-поп группы BTS были просто невероятными! Музыканты объявили выход нового шоу In The Soop и выпустили новый эпизод Run BTS. Социальные сети по-настоящему были окрашены в фиолетовый цвет в течение последних дней! А позже Чонгук (Jungkook) неожиданно появился в Twitter. Парень поделился с поклонниками новым кавером на песню «10,000 Hours» Dan Shay и Джастина Бибера (Justin Bieber). После того, как он опубликовал небольшой фрагмент трека, Чонгук загрузил полную версию на SoundCloud и включил URL-адрес «10000hourswitharmy». Новая песня невероятно понравилась поклонникам. Они отметили, что Чонгук хорошо овладел английским языком. 10000 Hours — песня с мягкой линией мелодии и привлекательной лирикой. Чонгуку удалось передать чувство, изначально вложенное в песне прозрачным и чистым тембром голоса. this sounds amazing ?? thank you so much for singing it!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив