Мемберы BTS переехали в лес. Новый сериал BigHit «In The SOOP» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Мемберы BTS переехали в лес. Новый сериал BigHit «In The SOOP» - «Новости Музыки»

Мемберы BTS переехали в лес. Новый сериал BigHit «In The SOOP» - «Новости Музыки»

Мемберы BTS переехали в лес. Новый сериал BigHit «In The SOOP» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:23, 25 июль 2020
490
0

© YouTube / BTS

Скоро Вселенная BTS разрастется настолько, что станет больше нашей собственной. Грядет еще один релиз замечательного проекта: нового сериала с «Бэнтанами». И как только они успевают сниматься в таком огромном количестве сериалов и шоу?!



Новый сериал BTS «In the SOOP» уже в пути и скоро порадует вас своей премьерой. В сериале можно будет встретить мемберов BTS, TXT, захватывающие новости от YG и АРМИ.


Новый проект под названием «In The SOOP», где «soop» означает «лес», был зарегистрирован под торговой маркой BigHit Entertainment, а сведения о его создании были переданы в корейскую рейтинговую систему СМИ для рассмотрения идеи. BigHit сможет выпустить эпизоды лишь после после того, как сериал будет рассмотрен и оценен в системе СМИ.


Официального анонса еще не было, поэтому нельзя сказать точно, чего же волнительного и увлекательного нам ждать от «In The SOOP», но некоторые фаны считают, что сериал может включать туристические поездки и истории о путешествиях, как в «Bon Voyage», снятые в корейском кемпинге с одноименным названием. Местечко выглядит просто великолепно! Такое уютное и зеленое… Надеемся, съемки проходят именно там!



Поскольку сериал считается личной версией BTS, не исключено, что другие группы работающие под лейблом BigHit, такие как TXT и GFRIEND, скоро создадут свои собственные шоу с похожим сценарием.


© YouTube / BTS Скоро Вселенная BTS разрастется настолько, что станет больше нашей собственной. Грядет еще один релиз замечательного проекта: нового сериала с «Бэнтанами». И как только они успевают сниматься в таком огромном количестве сериалов и шоу?! Новый сериал BTS «In the SOOP» уже в пути и скоро порадует вас своей премьерой. В сериале можно будет встретить мемберов BTS, TXT, захватывающие новости от YG и АРМИ. Oh there is a camping at the in the soop cafe.??@BTS_twt pic.twitter.com/9TJr0s2qPK

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив