Жена Николаева вспомнила о ссорах с музыкантом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Жена Николаева вспомнила о ссорах с музыкантом - «Новости Музыки»

Жена Николаева вспомнила о ссорах с музыкантом - «Новости Музыки»

Жена Николаева вспомнила о ссорах с музыкантом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Музыка / Жанр / Образование / Биографии русских композиторов и музыкантов / Другое / Активный отдых / Пространства
20:52, 31 июль 2020
593
0

Певица отреагировала на слухи о своем разводе

Жена Николаева вспомнила о ссорах с музыкантом - «Новости Музыки»

В последнее время поклонники поговаривают о возможном разладе в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Недавно девушка официально прокомментировала слухи о разводе с композитором. По ее словам, иногда они с избранником действительно ссорятся, но после быстро находят общий язык.

«Ругались серьезно, и мне казалось, что будущего у нас нет. Пока однажды Игорь не поставил меня перед фактом: „Я тебя люблю и хочу постоянно быть рядом“„, — вспоминает Юля период начала романа с артистом, передает “КП„. Новости же о своем скором разводе она назвала "небылицей“.

„Никакая самоизоляция не может разрушить крепкий и хороший брак. Мы с Игорем вместе уже 15 лет, и для нас, наоборот, огромная радость провести друг с другом еще больше времени. Возникали ли у меня мысли уйти? Нет“, — заявила Проскурякова, добавив, что измену не смогла бы простить.

На вопрос журналистов о депрессиии на самоизоляции певица ответила, что с ее дочкой Никой такого быть не может — у звездных родителей просто нет для этого времени. „Наш ребенок очень активный, и поэтому мы постоянно заняты какими-то совместными играми с ней“, — рассказала жена музыканта.

„Счастье для меня — это моя семья, творчество, успехи в учебе. Сейчас я учусь на режиссерском факультете, играю в театральном центре 'Гримерка“ в нескольких спектаклях, выпускаю новые песни. По первому образованию я юрист, но в юридический ВУЗ поступила под давлением родителей. Свою мечту никогда не поздно осуществить», — говорит исполнительница. Теперь она учится в ГИТИСе и очень этим гордится.


Певица отреагировала на слухи о своем разводе В последнее время поклонники поговаривают о возможном разладе в семье Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Недавно девушка официально прокомментировала слухи о разводе с композитором. По ее словам, иногда они с избранником действительно ссорятся, но после быстро находят общий язык. «Ругались серьезно, и мне казалось, что будущего у нас нет. Пока однажды Игорь не поставил меня перед фактом: „Я тебя люблю и хочу постоянно быть рядом“„, — вспоминает Юля период начала романа с артистом, передает “КП„. Новости же о своем скором разводе она назвала "небылицей“. „Никакая самоизоляция не может разрушить крепкий и хороший брак. Мы с Игорем вместе уже 15 лет, и для нас, наоборот, огромная радость провести друг с другом еще больше времени. Возникали ли у меня мысли уйти? Нет“, — заявила Проскурякова, добавив, что измену не смогла бы простить. На вопрос журналистов о депрессиии на самоизоляции певица ответила, что с ее дочкой Никой такого быть не может — у звездных родителей просто нет для этого времени. „Наш ребенок очень активный, и поэтому мы постоянно заняты какими-то совместными играми с ней“, — рассказала жена музыканта. „Счастье для меня — это моя семья, творчество, успехи в учебе. Сейчас я учусь на режиссерском факультете, играю в театральном центре 'Гримерка“ в нескольких спектаклях, выпускаю новые песни. По первому образованию я юрист, но в юридический ВУЗ поступила под давлением родителей. Свою мечту никогда не поздно осуществить», — говорит исполнительница. Теперь она учится в ГИТИСе и очень этим гордится.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив