Rasa — Кукла, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Rasa — Кукла, новый клип - «Новости Музыки»

Rasa — Кукла, новый клип - «Новости Музыки»

Rasa — Кукла, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:13, 31 июль 2020
500
0

Rasa — Кукла, новый клип


Популярная группа RASA представила новый клип, снятый к композиции «Кукла».


Популярная группа RASA представила новый клип, снятый к композиции «Кукла».



О том, кто выступил режиссером работы, ребята не сообщили. Видео снято в ретро-стиле. Виктор и Дарья едут в кабриолете по ночному городу. На заднем сидении расположились две подруги героини. Все одеты в яркие клубные наряды. Ребята веселятся в авто, поют песню и танцуют, подняв руки вверх.

Герои проезжают мимо витрин магазинов. И кажется, будто весь город давно спит. Машин на дорогах мало и вокруг ни души. Над головами артистов всплывают строчки песни, подсвеченные голубым неоном.

Композиция «Кукла» вышла в качестве сингла 30 июля. Трек пока не вошел в дискографию коллектива.

Группа RASA основана в 2017 году. В состав входит двое участников — супруги Виктор Поплеев и Дарья Шейко. Популярность ребятам принесли треки «Под фонарем» и «Пчеловод». В 2019 году пара выпустила дебютный мини-альбом PRIDE. Пока это единственная пластинка в дискографии дуэта.


Rasa — Кукла, новый клип Популярная группа RASA представила новый клип, снятый к композиции «Кукла». Популярная группа RASA представила новый клип, снятый к композиции «Кукла». О том, кто выступил режиссером работы, ребята не сообщили. Видео снято в ретро-стиле. Виктор и Дарья едут в кабриолете по ночному городу. На заднем сидении расположились две подруги героини. Все одеты в яркие клубные наряды. Ребята веселятся в авто, поют песню и танцуют, подняв руки вверх. Герои проезжают мимо витрин магазинов. И кажется, будто весь город давно спит. Машин на дорогах мало и вокруг ни души. Над головами артистов всплывают строчки песни, подсвеченные голубым неоном. Композиция «Кукла» вышла в качестве сингла 30 июля. Трек пока не вошел в дискографию коллектива. Группа RASA основана в 2017 году. В состав входит двое участников — супруги Виктор Поплеев и Дарья Шейко. Популярность ребятам принесли треки «Под фонарем» и «Пчеловод». В 2019 году пара выпустила дебютный мини-альбом PRIDE. Пока это единственная пластинка в дискографии дуэта.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив