Taylor Swift — Cardigan, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Taylor Swift — Cardigan, новый клип - «Новости Музыки»

Taylor Swift — Cardigan, новый клип - «Новости Музыки»

Taylor Swift — Cardigan, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:22, 27 июль 2020
451
0

Taylor Swift — Cardigan, новый клип


Популярная исполнительница и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип к композиции Сardigan.


Популярная исполнительница и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип к композиции Сardigan.



Певица сама выступила в роли режиссера видео. На видео Тейлор находится в уютном загородном коттедже. В комнате приглушен свет, огонь в камине отбрасывает мягкие блики вокруг. Девушка в ночной сорочке сидит за старым пианино: играет и поет песню. 

Затем героиня откидывает крышку музыкального инструмента и видит из его глубины волшебное золотое сияние. Она залазит в пианино и попадает в таинственный сказочный мир. Вокруг нее зеленый лес с водопадами. На краю скалы стоит рояль, заросший мхом и лианами. Тейлор продолжает песню и аккомпанирует себе теперь уже на этом инструменте. Вместе с музыкой из рояля льется вода, превращаясь в красивый водопад. 

Позже певица замечает волшебное свечение из-под крышки табурета. Она снова проходит в портал и оказывается посреди океана в шторм. Единственное, что не позволяет ей утонуть — это рояль. Под его крышкой опять обнаруживается портал, который возвращает героиню домой, в уютный коттедж. 

Композиция Сardigan вошла в новый альбом Тейлор Свифт Folklore, релиз которого состоялся 24 июля. Он стал восьмым лонгплеем в карьере певицы.


Taylor Swift — Cardigan, новый клип Популярная исполнительница и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип к композиции Сardigan. Популярная исполнительница и автор песен Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип к композиции Сardigan. Певица сама выступила в роли режиссера видео. На видео Тейлор находится в уютном загородном коттедже. В комнате приглушен свет, огонь в камине отбрасывает мягкие блики вокруг. Девушка в ночной сорочке сидит за старым пианино: играет и поет песню. Затем героиня откидывает крышку музыкального инструмента и видит из его глубины волшебное золотое сияние. Она залазит в пианино и попадает в таинственный сказочный мир. Вокруг нее зеленый лес с водопадами. На краю скалы стоит рояль, заросший мхом и лианами. Тейлор продолжает песню и аккомпанирует себе теперь уже на этом инструменте. Вместе с музыкой из рояля льется вода, превращаясь в красивый водопад. Позже певица замечает волшебное свечение из-под крышки табурета. Она снова проходит в портал и оказывается посреди океана в шторм. Единственное, что не позволяет ей утонуть — это рояль. Под его крышкой опять обнаруживается портал, который возвращает героиню домой, в уютный коттедж. Композиция Сardigan вошла в новый альбом Тейлор Свифт Folklore, релиз которого состоялся 24 июля. Он стал восьмым лонгплеем в карьере певицы.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив