Харламов иронично высказался о разводе с Асмус - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Харламов иронично высказался о разводе с Асмус - «Новости Музыки»

Харламов иронично высказался о разводе с Асмус - «Новости Музыки»

Харламов иронично высказался о разводе с Асмус - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Видео новости / Куда сходить / Парки / Фотогалерея
12:49, 21 июль 2020
509
0

Артиста засняли в центре Питера

Харламов иронично высказался о разводе с Асмус - «Новости Музыки»

На страницах скандально известного комика Данилы Поперечного появилось видео с участием Гарика Харламова. В кадре шоумен позирует на фоне разведенных мостов в центре Санкт-Петербурга — он стоит на корме катера, идущего по Неве вдоль Дворцовой набережной.


«Развелся!» — лаконично произносит юморист, с серьезным видом указывая рукой на Дворцовый мост. Некоторые пользователи соцсети даже предположили в комментариях, что ведущий приехал в Северную столицу лишь ради этой шутки.

Напомним, что Харламов объявил о разводе с актрисой Кристиной Асмус в минувшем июне. По словам звезд, третьи лица и скандал вокруг фильма «Текст» не имеют отношения к их расставанию. Актриса намекнула на то, что виновником разрыва стал муж. По некоторым данным, блондинка с дочкой будут жить в загородном доме, а Гарик переедет в столичную квартиру.

На тему развода пары шутят и их коллеги — к примеру, недавно художественная гимнастка Ляйсан Утяшева показала подписчикам, с кем веселится Харламов после расставания с супругой. Она выложила в личном микроблоге фото, на котором он танцует медленный танец вместе с ее мужем Павлом Волей.


Артиста засняли в центре Питера На страницах скандально известного комика Данилы Поперечного появилось видео с участием Гарика Харламова. В кадре шоумен позирует на фоне разведенных мостов в центре Санкт-Петербурга — он стоит на корме катера, идущего по Неве вдоль Дворцовой набережной. View this post on Instagram Пролайкаю каждого A post shared by Данила Поперечный (@spoontamer) on Jul 19, 2020 at 3:34pm PDT «Развелся!» — лаконично произносит юморист, с серьезным видом указывая рукой на Дворцовый мост. Некоторые пользователи соцсети даже предположили в комментариях, что ведущий приехал в Северную столицу лишь ради этой шутки. Напомним, что Харламов объявил о разводе с актрисой Кристиной Асмус в минувшем июне. По словам звезд, третьи лица и скандал вокруг фильма «Текст» не имеют отношения к их расставанию. Актриса намекнула на то, что виновником разрыва стал муж. По некоторым данным, блондинка с дочкой будут жить в загородном доме, а Гарик переедет в столичную квартиру. На тему развода пары шутят и их коллеги — к примеру, недавно художественная гимнастка Ляйсан Утяшева показала подписчикам, с кем веселится Харламов после расставания с супругой. Она выложила в личном микроблоге фото, на котором он танцует медленный танец вместе с ее мужем Павлом Волей.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив