Звёзды раскрыли политические симпатии: Полунин объяснил, почему поддерживает Путина - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звёзды раскрыли политические симпатии: Полунин объяснил, почему поддерживает Путина - «Новости Музыки»

Звёзды раскрыли политические симпатии: Полунин объяснил, почему поддерживает Путина - «Новости Музыки»

Звёзды раскрыли политические симпатии: Полунин объяснил, почему поддерживает Путина - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:10, 20 июль 2020
513
0

Родион Газманов заработал на изоляции записью поздравлений для поклонников


Поп-король эстрады выпрашивал звание народного артиста Беларусь, знаменитый танцор Сергей Полунин рассказал, что многое потерял, когда открыто высказал свою гражданскую позицию в поддержку России. Эти, а также многие другие события попали в поле интереса корреспондента «МК» на музыкальном фестивале «Славянский базар».


Звёзды раскрыли политические симпатии: Полунин объяснил, почему поддерживает Путина - «Новости Музыки»

фото: Лилия Шарловская
Филипп Киркоров.

В Витебске закончился грандиозным фейерверком 29-й Международный фестиваль искусств «Славянский базар», который прошел в новом формате. Победителем конкурса стал представитель Беларусь Роман Волознев. По традиции гала-концерт открыл президент Беларусь Александр Лукашенко и тем самым дал старт музыкальному сейшену. Он оказался единственным музыкальным форумом этого лета, который не был отменен или перенесен на более поздние сроки. Из-за эпидемии COVID-19 программа потерпела множество изменений: она сильно сократилась, отменились сольные концерты, спектакли, премьеры фильмов, а также любые мероприятия в закрытых помещениях. Привычные «Звездные часы» проходили под открытым небом с небольшим тентом от дождя. Единственным концертом, который был не просто отменен, а перенесен на следующий год с теми же исполнителями и действительными билетами, оказался «Рок на все времена».



Российские селебрити, как и вся делегация, приехала на фестиваль по индивидуальному пропуску. И оказалось, что актеры и певцы настолько соскучились по сцене и зрителю, что были готовы поделиться со всеми желающими новостями, произошедшими в их жизни за большой период времени самоизоляции. Звезды радовались буквально всему. И просто возможност выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, для них стало настоящим счастьем..





фото: Лилия Шарловская
Алексей Глызин.


Звезда 90-х Алексей Глызин приехал на ночной концерт, и не успев заселиться в номер, пошел есть белорусское мороженное. Купил сразу шесть пачек, но прежде чем опустить руки в контейнер с лакомством, певец все же обработал себя антисептиком, причем не только руки, но даже оголил свой торс, чтобы протереть живот.



- Тут такое вкусное и натуральное мороженное, что удержаться невозможно. А мне еще дали суточные – 100 белорусских рублей. Я немного расстроился, потому как всем дают фестивальные деньги – васильки, которые эквиваленты местной валюте, а мне настоящие деньги. Но сказали, что это почти 50 долларов, поэтому сегодня вечером гульну. Надо заняться поиском девушки, - пошутил певец. И, довольный покупкой, пошел есть мороженное.



Исполнитель песни «Девочка моя» Сергей Крылов тоже везде, где видел пульвищаторы,, вытирал руки антисептиком. Надо сказать, что в стране Беларусь не соблюдают рекомендованную дистанцию, хотя это требование везде прописано. В масках ходят только некоторые члены российской делегации, включая корреспондента «МК» и Филиппа Киркорова.



Солист группы «Земляне» Андрей Храмов приехал со своей любимой гитарой, которая олицетворяет флаг Российской Федерации - триколор.



- Я не расстаюсь с этой гитарой. Она приносит мне удачу – сказал Андрей. -
Знаете, вот когда спортсмены катаются на соревнованиях, то говорят, что своя земля им помогает. У нас почти также. Где бы мы не выступали - гитара с нашим флагом окрыляет.



Непревзойдённый танцор Сергей Полунин, который работал в Королевском балете Лондона и Баварском государственном балете, выступал на лучших сценах мира, рассказал о том, что многие страны от него отвернулись, когда он четко выбрал и обозначил свою российскую позицию, а также поддержал действий президента России Владимира Путина.



- Когда я поддержал Владимира Путина, многие двери, в том числе и в Голливуд, для меня закрылись. Сейчас немного восстанавливается то, что я потерял, но я не жалею ни о чем. Это моя гражданская позиция, нравится кому-то это или нет. Я набил себе татуировку с Путиным не для пиара. Примерно год вообще никто не знал, что она у меня есть. А началась шумиха с того, что я выставил фото, где эта татуировка была замазана. Случилось это в той стране, где просили обойтись без политики. Даже в Китае, где к Путину хорошо относятся, иногда просят сниматься для журналов без нее. Татуировка закрашивается специальным тональным кремом, и на это уходит 3-4 часа.



Оказалось, что танцор везде, где бы не появился, чувствует себя иностранцем. У него нет обиды, когда его подписывают русским, украинским или даже сербским танцором:



- Родился на Украине, поддерживаю Россию, недавно получил Российское гражданство. А сейчас еще и сербский паспорт появился. Я открыт для всех. Я иностранец по-жизни.



Немного подзабытый всеми Шура заявил, что он - не Анастасия Волочкова, поэтому кружиться на этот раз на сцене не будет. Певец похудел на целых 25 кг. Но такая потеря в весе далась ему весьма тяжело. Певец перенес хирургическое вмешательство, которое было связано с раковой опухолью. Шура много лет борется с этим недугом, который то и дело дает о себе знать вновь и вновь. После этого пришлось очень строго соблюдать диету.





фото: Лилия Шарловская
Шура.


- Но вообще-то лучшая диета – это закрыть рот и холодильник держать на замке, – поделился певец.



Сын Олега Газманова - 38 –летний Родион Газманов ходил по городу, любовался народным творчеством, а также раздавал автографы поклонникам исключительно на руках. Кстати, Родион признался, что на пандемии даже заработал. Вместе с музыкантами не растерялись во время изоляции, быстро обклеили звукоизоляционным материалом комнату и принялись записывать поздравления для поклонников за деньги.



- Неплохо на этом заработали, и даже в таких условиях, «на коленке» записали несколько новых песен.



Одну из них певец посвятил белорусской ведущей Алене Спиридович «Аленка, Аленка, мы теперь с тобой на удаленке».



У остальных приглашенных артистов было не меньше новостей, но все же первенство фестиваля твердо держал Филипп Киркоров. Ему заложили именную звезду, певец получил специальную награду президента, а также буквально сразил своей речью всю страну, включая Александра Лукашенко:



- Уважаемый господин президент, дорогой Александр Григорьевич, для меня большая честь во второй раз из ваших рук принять одну из самых главных наград Беларусь. В моей памяти той вечер, когда я получил орден Франциска Скорине - это было несколько лет назад. И я думаю, что этот орден я действительно заслужил, как и те, кто представлял свою страну Беларусь на конкурсе «Евровидение».



И в заключении слов президента о второй награде музыкант добавил:



- Есть к чему стремиться. Бог любит троицу. Я – народный артист России, народный артист Украины, народный артист Молдовы, и…» - многозначительно посмотрев на президента, рассмеялся.




Смотрите фоторепортаж по теме:

Филипп Киркоров получил именную звезду: фотовосторг поп-короля



14 фото





Лилия Шарловская


Заголовок в газете: Киркоров — за Лукашенко, Полунин — за Путина
Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28316 от 21 июля 2020

Родион Газманов заработал на изоляции записью поздравлений для поклонников Поп-король эстрады выпрашивал звание народного артиста Беларусь, знаменитый танцор Сергей Полунин рассказал, что многое потерял, когда открыто высказал свою гражданскую позицию в поддержку России. Эти, а также многие другие события попали в поле интереса корреспондента «МК» на музыкальном фестивале «Славянский базар». фото: Лилия Шарловская Филипп Киркоров. В Витебске закончился грандиозным фейерверком 29-й Международный фестиваль искусств «Славянский базар», который прошел в новом формате. Победителем конкурса стал представитель Беларусь Роман Волознев. По традиции гала-концерт открыл президент Беларусь Александр Лукашенко и тем самым дал старт музыкальному сейшену. Он оказался единственным музыкальным форумом этого лета, который не был отменен или перенесен на более поздние сроки. Из-за эпидемии COVID-19 программа потерпела множество изменений: она сильно сократилась, отменились сольные концерты, спектакли, премьеры фильмов, а также любые мероприятия в закрытых помещениях. Привычные «Звездные часы» проходили под открытым небом с небольшим тентом от дождя. Единственным концертом, который был не просто отменен, а перенесен на следующий год с теми же исполнителями и действительными билетами, оказался «Рок на все времена». Российские селебрити, как и вся делегация, приехала на фестиваль по индивидуальному пропуску. И оказалось, что актеры и певцы настолько соскучились по сцене и зрителю, что были готовы поделиться со всеми желающими новостями, произошедшими в их жизни за большой период времени самоизоляции. Звезды радовались буквально всему. И просто возможност выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, для них стало настоящим счастьем фото: Лилия Шарловская Алексей Глызин. Звезда 90-х Алексей Глызин приехал на ночной концерт, и не успев заселиться в номер, пошел есть белорусское мороженное. Купил сразу шесть пачек, но прежде чем опустить руки в контейнер с лакомством, певец все же обработал себя антисептиком, причем не только руки, но даже оголил свой торс, чтобы протереть живот. - Тут такое вкусное и натуральное мороженное, что удержаться невозможно. А мне еще дали суточные – 100 белорусских рублей. Я немного расстроился, потому как всем дают фестивальные деньги – васильки, которые эквиваленты местной валюте, а мне настоящие деньги. Но сказали, что это почти 50 долларов, поэтому сегодня вечером гульну. Надо заняться поиском девушки, - пошутил певец. И, довольный покупкой, пошел есть мороженное. Исполнитель песни «Девочка моя» Сергей Крылов тоже везде, где видел пульвищаторы,, вытирал руки антисептиком. Надо сказать, что в стране Беларусь не соблюдают рекомендованную дистанцию, хотя это требование везде прописано. В масках ходят только некоторые члены российской делегации, включая корреспондента «МК» и Филиппа Киркорова. Солист группы «Земляне» Андрей Храмов приехал со своей любимой гитарой, которая олицетворяет флаг Российской Федерации - триколор. - Я не расстаюсь с этой гитарой. Она приносит мне удачу – сказал Андрей. - Знаете, вот когда спортсмены катаются на соревнованиях, то говорят, что своя земля им помогает. У нас почти также. Где бы мы не выступали - гитара с нашим флагом окрыляет. Непревзойдённый танцор Сергей Полунин, который работал в Королевском балете Лондона и Баварском государственном балете, выступал на лучших сценах мира, рассказал о том, что многие страны от него отвернулись, когда он четко выбрал и обозначил свою российскую позицию, а также поддержал действий президента России Владимира Путина. - Когда я поддержал Владимира Путина, многие двери, в том числе и в Голливуд, для меня закрылись. Сейчас немного восстанавливается то, что я потерял, но я не жалею ни о чем. Это моя гражданская позиция, нравится кому-то это или нет. Я набил себе татуировку с Путиным не для пиара. Примерно год вообще никто не знал, что она у меня есть. А началась шумиха с того, что я выставил фото, где эта татуировка была замазана. Случилось это в той стране, где просили обойтись без политики. Даже в Китае, где к Путину хорошо относятся, иногда просят сниматься для журналов без нее. Татуировка закрашивается специальным тональным кремом, и на это уходит 3-4 часа. Оказалось, что танцор везде, где бы не появился, чувствует себя иностранцем. У него нет обиды, когда его подписывают русским, украинским или даже сербским танцором: - Родился на Украине, поддерживаю Россию, недавно получил Российское гражданство. А сейчас еще и сербский паспорт появился. Я открыт для всех. Я иностранец по-жизни. Немного подзабытый всеми Шура заявил, что он - не Анастасия Волочкова, поэтому кружиться на этот раз на сцене не будет. Певец похудел на целых 25 кг. Но такая потеря в весе далась ему весьма тяжело. Певец перенес хирургическое вмешательство, которое было связано с раковой опухолью. Шура много лет борется с этим недугом, который то и дело дает о себе знать вновь и вновь. После этого пришлось очень строго соблюдать диету. фото: Лилия Шарловская Шура. - Но вообще-то лучшая диета – это закрыть рот и холодильник держать на замке, – поделился певец. Сын Олега Газманова - 38 –летний Родион Газманов ходил по городу, любовался народным творчеством, а также раздавал автографы поклонникам исключительно на руках. Кстати, Родион признался, что на пандемии даже заработал. Вместе с музыкантами не растерялись во время изоляции, быстро обклеили звукоизоляционным материалом комнату и принялись записывать поздравления для поклонников за деньги. - Неплохо на этом заработали, и даже в таких условиях, «на коленке» записали несколько новых песен. Одну из них певец посвятил белорусской ведущей Алене Спиридович «Аленка, Аленка, мы теперь с тобой на удаленке». У остальных приглашенных артистов было не меньше новостей, но все же первенство фестиваля твердо держал Филипп Киркоров. Ему заложили именную звезду, певец получил специальную награду президента, а также буквально сразил своей речью всю страну, включая Александра Лукашенко: - Уважаемый господин президент, дорогой Александр Григорьевич, для меня большая честь во второй раз из ваших рук принять одну из самых главных наград Беларусь. В моей памяти той вечер, когда я получил орден Франциска Скорине - это было несколько лет назад. И я думаю, что этот орден я действительно заслужил, как и те, кто представлял свою страну Беларусь на конкурсе «Евровидение». И в заключении слов президента о второй награде музыкант добавил: - Есть к чему стремиться. Бог любит троицу. Я – народный артист России, народный артист Украины, народный артист Молдовы, и…» - многозначительно посмотрев на президента, рассмеялся. Смотрите фоторепортаж по теме: Филипп Киркоров получил именную звезду: фотовосторг поп-короля 14 фото Лилия Шарловская Заголовок в газете: Киркоров — за Лукашенко, Полунин — за Путина Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28316 от 21 июля 2020

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив