Елена Ваенга намекнула на уход со сцены - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Елена Ваенга намекнула на уход со сцены - «Новости Музыки»

Елена Ваенга намекнула на уход со сцены - «Новости Музыки»

Елена Ваенга намекнула на уход со сцены - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:00, 19 июль 2020
449
0

Звезда шансона прекращает активную гастрольную деятельность


На фестиваль «Славянский базар» в Витебске Елена Ваенга приехала «во все оружии». Артистка не расставалась со своей синей маской со стразами.


Елена Ваенга намекнула на уход со сцены - «Новости Музыки»

фото: Лилия Шарловская

Королева-шансона поделилась, что несколько лет работала, как Папа Карло и не видела просвета. По ее словам, она не могла себе позволить длительного перерыва. И в эти годы она молила Бога только об отдыхе:



- Бог меня услышал и дал нам это время. Конечно, ничего хорошего в пандемии нет, но благодаря этому периоду появилась возможность остановиться. Я на даче сажаю картошку и осваиваю, вместе с помощником по огороду, другие культуры. Занимаюсь с ребенком. И поняла, что больше работать в таком темпе, в котором работала, я не могу и не буду, – ошарашила певица.





Лилия Шарловская


Звезда шансона прекращает активную гастрольную деятельность На фестиваль «Славянский базар» в Витебске Елена Ваенга приехала «во все оружии». Артистка не расставалась со своей синей маской со стразами. фото: Лилия Шарловская Королева-шансона поделилась, что несколько лет работала, как Папа Карло и не видела просвета. По ее словам, она не могла себе позволить длительного перерыва. И в эти годы она молила Бога только об отдыхе: - Бог меня услышал и дал нам это время. Конечно, ничего хорошего в пандемии нет, но благодаря этому периоду появилась возможность остановиться. Я на даче сажаю картошку и осваиваю, вместе с помощником по огороду, другие культуры. Занимаюсь с ребенком. И поняла, что больше работать в таком темпе, в котором работала, я не могу и не буду, – ошарашила певица. Лилия Шарловская

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив