Леонид Агутин – По тебе скучают бары, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Леонид Агутин – По тебе скучают бары, новый клип - «Новости Музыки»

Леонид Агутин – По тебе скучают бары, новый клип - «Новости Музыки»

Леонид Агутин – По тебе скучают бары, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:46, 16 июль 2020
433
0

Леонид Агутин – По тебе скучают бары, новый клип


Известный исполнитель и автор песен, композитор Леонид Агутин представил на днях новый клип, снятый к композиции «По тебе скучают бары».


Известный исполнитель и автор песен, композитор Леонид Агутин представил на днях новый клип, снятый к композиции «По тебе скучают бары».



Режиссерами видео выступили кинорежиссер Кирилл Кузин и Андрей Сергеев. Видеоряд получился очень легкий, ненавязчивый, но при этом создающий отличное летнее настроение. 

В клипе артист сначала появляется вместе со своей супругой, певицей Анжеликой Варум. Пара играет в пин-понг на заднем дворе своего дома. Леонид плавает в бассейне и напевает песню под гитару. Затем домашняя тусовка разрастается, и вот уже во дворе около бассейна собрались друзья семьи и музыканты. Все веселятся и танцуют под аккомпанемент Леонида и музыкантов. 

За клавишами — Альберт Федосеев, бас-гитарист — Антон Давидянц, акустика и электро гитара — Александр Ольцман, труба — Алексей Батыченко. Зрители в комментариях к клипу отметили драйв не только Агутина, но и всей команды музыкантов. Поскольку все гости были одеты в наряды белого цвета, вышла отличная белоснежная вечеринка. 

Композиция «По тебе скучают бары» вышла в качестве сингла 8 июля. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. Сейчас на счету Леонида Агутина четырнадцать пластинок. Последняя из них, La Vida Cosmopolita, была представлена в марте этого года. Все треки исполнены на испанском языке.


Леонид Агутин – По тебе скучают бары, новый клип Известный исполнитель и автор песен, композитор Леонид Агутин представил на днях новый клип, снятый к композиции «По тебе скучают бары». Известный исполнитель и автор песен, композитор Леонид Агутин представил на днях новый клип, снятый к композиции «По тебе скучают бары». Режиссерами видео выступили кинорежиссер Кирилл Кузин и Андрей Сергеев. Видеоряд получился очень легкий, ненавязчивый, но при этом создающий отличное летнее настроение. В клипе артист сначала появляется вместе со своей супругой, певицей Анжеликой Варум. Пара играет в пин-понг на заднем дворе своего дома. Леонид плавает в бассейне и напевает песню под гитару. Затем домашняя тусовка разрастается, и вот уже во дворе около бассейна собрались друзья семьи и музыканты. Все веселятся и танцуют под аккомпанемент Леонида и музыкантов. За клавишами — Альберт Федосеев, бас-гитарист — Антон Давидянц, акустика и электро гитара — Александр Ольцман, труба — Алексей Батыченко. Зрители в комментариях к клипу отметили драйв не только Агутина, но и всей команды музыкантов. Поскольку все гости были одеты в наряды белого цвета, вышла отличная белоснежная вечеринка. Композиция «По тебе скучают бары» вышла в качестве сингла 8 июля. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. Сейчас на счету Леонида Агутина четырнадцать пластинок. Последняя из них, La Vida Cosmopolita, была представлена в марте этого года. Все треки исполнены на испанском языке.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив