Почему Шуга из BTS назвал себя Agust D? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Почему Шуга из BTS назвал себя Agust D? - «Новости Музыки»

Почему Шуга из BTS назвал себя Agust D? - «Новости Музыки»

Почему Шуга из BTS назвал себя Agust D? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:16, 14 июль 2020
614
0

© Twitter / BTS

Вы конечно знаете, что Шуга (Suga) из группы BTS в 2016 году выпустил свой сольный микстейп под названием Agust D. Давайте разберемся, почему он решил взять себе псевдоним?


Шуга решил, что это имя он будет использовать в те моменты, когда выпускает музыку сольно, отдельно от BTS.



Да, Шуга точно решил запутать АРМИ, а если быть точнее, то Мин Юнги. Фактически, у парня уже два псевдонима, потому как Шуга — его первое сценическое имя. Почему бы и нет! Нужно, чтобы их хватало на все случаи жизни, согласны? Предлагаем углубиться в историю создания псевдонимов Юнги и понять, откуда взялся «Шуга» и как появился «Agust D»?



Итак, откуда происходит «Шуга»?
Как упоминалось ранее, настоящее имя Шуги — Мин Юнги. Когда он дебютировал в BTS в 2013 году, он решил называться Шуга. Согласно данным портала «Koreaboo», генеральный директор BigHit Entertainment, Бан ШиХёк, был тем, который придумал парню новое имя.


Зачем придумали «Agust D»?


Оказывается, ничего особенно в появлении второго псевдонима нет, большинство k-pop айдолов берут второе имя, когда начинают выпускать сольные треки. В недавнем интервью для TIME, Юнги объяснил разницу двух сценических имен.


«Я выбрал Agust D для сольных треков, потому что это имя — мое альтер эго. Этим именем я выражаю свою грубую сторону. С «Шугой» я ее не могу продемонстрировать»,

— поясняет айдол.

© Twitter / BTS Вы конечно знаете, что Шуга (Suga) из группы BTS в 2016 году выпустил свой сольный микстейп под названием Agust D. Давайте разберемся, почему он решил взять себе псевдоним? Шуга решил, что это имя он будет использовать в те моменты, когда выпускает музыку сольно, отдельно от BTS. Да, Шуга точно решил запутать АРМИ, а если быть точнее, то Мин Юнги. Фактически, у парня уже два псевдонима, потому как Шуга — его первое сценическое имя. Почему бы и нет! Нужно, чтобы их хватало на все случаи жизни, согласны? Предлагаем углубиться в историю создания псевдонимов Юнги и понять, откуда взялся «Шуга» и как появился «Agust D»? View this post on Instagram

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив