На озере Пиру, где пропала Ная Ривера, найдено тело - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » На озере Пиру, где пропала Ная Ривера, найдено тело - «Новости Музыки»

На озере Пиру, где пропала Ная Ривера, найдено тело - «Новости Музыки»

На озере Пиру, где пропала Ная Ривера, найдено тело - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:42, 14 июль 2020
459
0

© Instagram / nayarivera

8 июля около полудня на озере Пиру пропала Ная Ривера (Naya Rivera), звезда сериала «Хор». Актриса взял в аренду лодку и отправилась отдыхать со своим сыном. Позже лодку нашли дрейфующей, а на борту остался только сын Наи — Джози. На протяжении 5-ти дней велись поиски Риверы, на которые бросили силы полиции округа Вентура, а также на место приехали и родные девушки. Каждый день представители власти проводили брифинги, а также сообщали в Twitter о том, как ведется работа по обнаружению местонахождения тела.


Сегодня стало известно, что спасатели нашли в озере тело, которое пока не было официально идентифицировано. В аккаунте полиции округа появилось следующее сообщение:


«Утром в озере Пиру было найдено тело. Подъем в процессе. В 2 часа на озере состоится конференция»



Тем не менее, сестра Хизер Моррис (Heather Morris), которая была коллегой Риверы по сериалу «Гли», а также ее близкой подругой, выложила пост в Instagram, в котором подтвердила информацию о смерти Наи.


«Мне так жаль, что моя сестренка потеряла свою лучшую подругу, но я знаю, что однажды они снова будут смеяться вместе»,

— написала девушка.


Напомним, что именно 13 июля 7 лет назад скончался и Кори Монтейт (Cory Monteith). Теперь для всех гликов этот день станет вдвойне знаковым.


© Instagram / nayarivera 8 июля около полудня на озере Пиру пропала Ная Ривера (Naya Rivera), звезда сериала «Хор». Актриса взял в аренду лодку и отправилась отдыхать со своим сыном. Позже лодку нашли дрейфующей, а на борту остался только сын Наи — Джози. На протяжении 5-ти дней велись поиски Риверы, на которые бросили силы полиции округа Вентура, а также на место приехали и родные девушки. Каждый день представители власти проводили брифинги, а также сообщали в Twitter о том, как ведется работа по обнаружению местонахождения тела. Сегодня стало известно, что спасатели нашли в озере тело, которое пока не было официально идентифицировано. В аккаунте полиции округа появилось следующее сообщение: «Утром в озере Пиру было найдено тело. Подъем в процессе. В 2 часа на озере состоится конференция» A body has been found at Lake Piru this morning. The recovery is in progress. There will be a news conference at 2 pm at the lake

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив