Рэпер One попал в больницу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Рэпер One попал в больницу - «Новости Музыки»

Рэпер One попал в больницу - «Новости Музыки»

Рэпер One попал в больницу - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:42, 13 июль 2020
547
0

© Instagram / _onedayonething_

25-летний южнокорейский рэпер, актер и композитор Чон Джэ Вон (Jung Jae Won), известный под псевдонимом One, дебютировал в 2015 году, являясь членом музыкального дуэта 1Punch. Позднее стал сотрудничать с  YG Entertainment.


Конфиденциально POPCAKE.TV сообщили о том, что рэпер находится сейчас в больнице. По словам источника, One стало плохо и его отвезли в клинику в срочном порядке.


View this post on Instagram

??

A post shared by ONE (@_onedayonething_) on


«Чон Джэ Вон сейчас под капельницей. Пока больше ничего не можем сказать о его самочувствии»,

— сообщает доктор.

Давайте вспомним о некоторых фактах из жизни рэпера. One является хорошим другом Розэ (Rose) из Blackpink, а любимым исполнителем One является Шон Андерсон (Shawn Anderson) — рэпер, известный как Big Sean. One стал широко известен благодаря выступлениям в 4 и 5 сезонах «Show me the money «.


Надеемся, что о состоянии южнокорейского селеба скоро станет известно и мы убедимся в том, что с его здоровьем все в порядке и Чон Джэ Вон сможет вернуться к своему творчеству, выпустив парочку топовых композиций. Дорогой One, поправляйся скорее!


© Instagram / _onedayonething_ 25-летний южнокорейский рэпер, актер и композитор Чон Джэ Вон (Jung Jae Won), известный под псевдонимом One, дебютировал в 2015 году, являясь членом музыкального дуэта 1Punch. Позднее стал сотрудничать с YG Entertainment. Конфиденциально POPCAKE.TV сообщили о том, что рэпер находится сейчас в больнице. По словам источника, One стало плохо и его отвезли в клинику в срочном порядке. View this post on Instagram ?? A post shared by ONE (@_onedayonething_) on Feb 10, 2018 at 2:18am PST «Чон Джэ Вон сейчас под капельницей. Пока больше ничего не можем сказать о его самочувствии»,— сообщает доктор. Давайте вспомним о некоторых фактах из жизни рэпера. One является хорошим другом Розэ (Rose) из Blackpink, а любимым исполнителем One является Шон Андерсон (Shawn Anderson) — рэпер, известный как Big Sean. One стал широко известен благодаря выступлениям в 4 и 5 сезонах «Show me the money «. Надеемся, что о состоянии южнокорейского селеба скоро станет известно и мы убедимся в том, что с его здоровьем все в порядке и Чон Джэ Вон сможет вернуться к своему творчеству, выпустив парочку топовых композиций. Дорогой One, поправляйся скорее!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив