«Не перестаю тобой восхищаться»: Максим Галкин показал личный спа-центр - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Не перестаю тобой восхищаться»: Максим Галкин показал личный спа-центр - Звезды - «Новости Музыки»

«Не перестаю тобой восхищаться»: Максим Галкин показал личный спа-центр - Звезды - «Новости Музыки»

«Не перестаю тобой восхищаться»: Максим Галкин показал личный спа-центр - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Праздники / Видео новости / Театр
20:11, 13 июль 2020
381
0

Шоумен время на карантине зря не терял

«Не перестаю тобой восхищаться»: Максим Галкин показал личный спа-центр - Звезды - «Новости Музыки»

За время самоизоляции звезды стали все чаще снимать контент для соцсетей в пределах собственного дома, а не в путешествиях и на гастролях, как раньше. Телеведущий Максим Галкин — один из тех, кто не скрывает собственную жизнь от публики, а только рад поделиться с ними семейными кадрами и в пух и прах разнести издания, пишущие недостоверную информацию о нем. Ранее он делился кадрами из «потайной комнаты», как ее назвал юморист Павел Воля, где расположилось кресло для маникюра, рояль и несколько спортивных тренажеров. Затем показывал, как играет с детьми в футбол, догонялки и учит стихи. Сейчас же знаменитость порадовала поклонников видео, где он вместе с Лизой и Гарри купается в бассейне.

Звездные друзья порадовались за малышей и отметили, как им заметно нравится плавать вместе с папой. Так дизайнер Игорь Гуляев написал: «Не перестаю тобой восхищаться! Какой же ты молодец!» А поклонники Максима удивились, что раньше не видели бассейна в особняке Галкина и Пугачевой. На заднем фоне видео можно заметить водный велосипед для тренировки мышц, зону отдыха с кожаными креслами и фонтан с сильным напором воды для массажа спины. Не известно, есть ли в доме звезды сауна или хаммам: возможно, что Максим покажет их позже, когда посчитает нужным. А пока что остается только гадать о размерах домашнего спа-салона.


Шоумен время на карантине зря не терял За время самоизоляции звезды стали все чаще снимать контент для соцсетей в пределах собственного дома, а не в путешествиях и на гастролях, как раньше. Телеведущий Максим Галкин — один из тех, кто не скрывает собственную жизнь от публики, а только рад поделиться с ними семейными кадрами и в пух и прах разнести издания, пишущие недостоверную информацию о нем. Ранее он делился кадрами из «потайной комнаты», как ее назвал юморист Павел Воля, где расположилось кресло для маникюра, рояль и несколько спортивных тренажеров. Затем показывал, как играет с детьми в футбол, догонялки и учит стихи. Сейчас же знаменитость порадовала поклонников видео, где он вместе с Лизой и Гарри купается в бассейне. Звездные друзья порадовались за малышей и отметили, как им заметно нравится плавать вместе с папой. Так дизайнер Игорь Гуляев написал: «Не перестаю тобой восхищаться! Какой же ты молодец!» А поклонники Максима удивились, что раньше не видели бассейна в особняке Галкина и Пугачевой. На заднем фоне видео можно заметить водный велосипед для тренировки мышц, зону отдыха с кожаными креслами и фонтан с сильным напором воды для массажа спины. Не известно, есть ли в доме звезды сауна или хаммам: возможно, что Максим покажет их позже, когда посчитает нужным. А пока что остается только гадать о размерах домашнего спа-салона.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив