RM оставил секретное сообщение - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » RM оставил секретное сообщение - «Новости Музыки»

RM оставил секретное сообщение - «Новости Музыки»

RM оставил секретное сообщение - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:03, 13 июль 2020
409
0

© Instagram / btsnamjoon

RM тоже периодически общается с поклонниками группы BTS и рассказывает им о том, как у него дела, и чем он занимается в рамках карантина и закрытых границ. Так, например, он вышел на связь с фанатами через Weverse.


Артист оставил как-то странное сообщение. Он решил, что все в вечер общения с поклонниками должно быть пурпурного цвета, в том числе и сердечки, которые преданные почитатели его творчества присылают.


После он и вовсе связал это с несостоявшимся концертом в Германии.


«В эти выходные должно было быть наше выступление в Германии, именно поэтому все должно быть пурпурным»,

– заявил RM.


Кроме того, он обсудил с поклонниками странные кадры, на которых он бьет ногой по попе Чимина (Jimin). Он признался, что очень скучает по концертным залам, и тогда на волне эмоций и адреналина он решил пошутить над другом.

Стоит отметить, что концерты группы BTS вряд ли возобновятся в ближайшее время. Именно поэтому артистам и поклонникам остается только поддерживать связь в Сети.



© Instagram / btsnamjoon RM тоже периодически общается с поклонниками группы BTS и рассказывает им о том, как у него дела, и чем он занимается в рамках карантина и закрытых границ. Так, например, он вышел на связь с фанатами через Weverse. Артист оставил как-то странное сообщение. Он решил, что все в вечер общения с поклонниками должно быть пурпурного цвета, в том числе и сердечки, которые преданные почитатели его творчества присылают. После он и вовсе связал это с несостоявшимся концертом в Германии. «В эти выходные должно было быть наше выступление в Германии, именно поэтому все должно быть пурпурным», – заявил RM. RM on Weverse 0712 RM : Hope to see you soon too ?@BTS_twt pic.twitter.com/1QQbbEbZYT

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив