4 истории о том, как сасэны преследуют мемберов BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 4 истории о том, как сасэны преследуют мемберов BTS - «Новости Музыки»

4 истории о том, как сасэны преследуют мемберов BTS - «Новости Музыки»

4 истории о том, как сасэны преследуют мемберов BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:07, 13 июль 2020
356
0

© WEIBO BTS_official

BTS невероятно повезло с поклонниками: сейчас АРМИ известны по всему миру как один из самых лояльных, преданных и креативных фандомов. Но у каждого правила есть исключения. Куда бы ни направлялись айдолы, где-то неподалеку всегда найдется группка сасэнов, фанатов, которые не знают понятий «уважение» и «личные границы».


Например, однажды, группа таких сумасшедших поклонников выяснила, каким именно самолетом летят парни, и решила купить билеты на тот же самый рейс. Правда, после подобных случаев музыканты предпочитают частные самолеты.


Но если сасэнов можно избежать в воздухе, то сделать это на земле гораздо сложнее. Как только музыканты прибывают в точку назначение, в аэропорту начинается хаос. В сети не раз появлялись видео, на которых сумасшедшие поклонники буквально набрасывались на мемберов бойз-бэнда, не соблюдая абсолютно никаких правил.


Такие истории повторялись многократно. Удивительно то, что парни до последнего стараются всегда общаться одинаково со всеми поклонниками, даже когда те явно переходят границы. Такое было, например, когда группа отправилась в Норвегию, но сасэны чуть не испортили музыкантам весь отдых.


Но и это еще не самое страшное. Многие фанаты различными способами узнают номера айдолов и названивают музыкантам или заваливают их сообщениями. В случае с BTS обратная сторона медали выглядит именно так.




© WEIBO BTS_official BTS невероятно повезло с поклонниками: сейчас АРМИ известны по всему миру как один из самых лояльных, преданных и креативных фандомов. Но у каждого правила есть исключения. Куда бы ни направлялись айдолы, где-то неподалеку всегда найдется группка сасэнов, фанатов, которые не знают понятий «уважение» и «личные границы». Например, однажды, группа таких сумасшедших поклонников выяснила, каким именно самолетом летят парни, и решила купить билеты на тот же самый рейс. Правда, после подобных случаев музыканты предпочитают частные самолеты. Но если сасэнов можно избежать в воздухе, то сделать это на земле гораздо сложнее. Как только музыканты прибывают в точку назначение, в аэропорту начинается хаос. В сети не раз появлялись видео, на которых сумасшедшие поклонники буквально набрасывались на мемберов бойз-бэнда, не соблюдая абсолютно никаких правил. Disgusting sasaeng today at Incheon airport as BTS arrived. pic.twitter.com/lVoxM2ru4n

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив