Андрей Губин вернулся и выступил на сцене впервые за 15 лет - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Андрей Губин вернулся и выступил на сцене впервые за 15 лет - «Новости Музыки»

Андрей Губин вернулся и выступил на сцене впервые за 15 лет - «Новости Музыки»

Андрей Губин вернулся и выступил на сцене впервые за 15 лет - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:07, 13 июль 2020
329
0

© Instagram / tarasbeat

Андрей Губин ушел со сцены 15 лет назад, когда музыканту диагностировали левостороннюю прозопалгию лица. Тяжелое заболевание больше не позволяло ему давать концерты, и после выступления с песней «Мама Мария» в Кремлвевском дворце в 2005 году, Андрей решил уйти со сцены.


Несмотря на то, что в последнее время в сети много говорили о возвращении Губина на сцену, музыкант опровергал эту инофрмацию:


«Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену. Не знаю, зачем Тарас это написал».


Артист имел в виду слова Тараса Ващишина, близкого знакомого Андерия, который с уверенностью заявил публике, что «У Андрея все хорошо» и в скором времени «он вернется».


Однако, вопреки своим словам, Андрей и правда решился еще раз выйти на сцену. 33-летний Илья Бардо, участник 5 сезона шоу «Голос» поделился фотографией с исполнителем в своем Instagram.

«Сегодня познакомился с Андреем Губиным! Годы работы на эстраде берут свое, как ни крути! Главное, всегда оставаться человеком. Скромный, добрый, совершенно простой и порядочный! Глубокое уважение к этому артисту»,

– подписал пост Илья.

Для подписчиков музыканта этот снимок стал огоньком надежды: поклонники Ильи признались, что очень ждут возвращения Губина на сцену. Но едва ли сам музыкант планирует возвращаться к прежней карьере.



© Instagram / tarasbeat Андрей Губин ушел со сцены 15 лет назад, когда музыканту диагностировали левостороннюю прозопалгию лица. Тяжелое заболевание больше не позволяло ему давать концерты, и после выступления с песней «Мама Мария» в Кремлвевском дворце в 2005 году, Андрей решил уйти со сцены. Несмотря на то, что в последнее время в сети много говорили о возвращении Губина на сцену, музыкант опровергал эту инофрмацию: «Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену. Не знаю, зачем Тарас это написал». Артист имел в виду слова Тараса Ващишина, близкого знакомого Андерия, который с уверенностью заявил публике, что «У Андрея все хорошо» и в скором времени «он вернется». View this post on Instagram ✌️??? @gubin_andrey__ @_gubin_andrey_official @gubin___andrey @gubinandrey_of.vk

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив