Шуга из BTS написал письмо бывшей девушке - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Шуга из BTS написал письмо бывшей девушке - «Новости Музыки»

Шуга из BTS написал письмо бывшей девушке - «Новости Музыки»

Шуга из BTS написал письмо бывшей девушке - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:00, 12 июль 2020
455
0

© Twitter / BTS_twt

Многие из нас проходили через тяжелые расставания, и мемберы популярной к-поп группы BTS — не исключение. Так, однажды Шуга (Suga) даже записал для своей бывшей девушки публичное признание на радио, где рассказал о своих чувствах и о том, какие уроки он вынес из их отношений.


Еще до дебюта группы, парень начал встречаться со своей одноклассницей. Тем не менее, их отношения не сложились, в результате чего Шуга написал ей трогательное письмо, которое было зачитано в эфире радиостанции.


«Привет, я Мин Юнги из Тэгу. Мне очень неловко, что я пишу письмо на радио, которое я всегда слушал. Но наш учитель корейского попросил нас написать письмо и отправить на радио. Я долго думал, о чем написать, и решил сочинить текст о моей прошлой любви»,

— начал Шуга.

Далее он рассказал об ошибках, которые он совершил во время своей первой влюбленности: был слишком застенчив, вел себя неестественно, не обращал на нее внимания.


«Наши отношения стали очень неловкими»,

— признался парень.

Он сказал, что если бы мог вернуться назад, то сделал бы все по-другому.


«Я бы сказал ей, что люблю ее, и с гордостью нес бы эту любовь»


В заключение, Шуга попросил прощения у своей бывшей девушки за то, как себя вел, и за то, что возможно очень ее обидел. А также парень поблагодарил ее за те эмоции и ту память, которые она ему подарила.


© Twitter / BTS_twt Многие из нас проходили через тяжелые расставания, и мемберы популярной к-поп группы BTS — не исключение. Так, однажды Шуга (Suga) даже записал для своей бывшей девушки публичное признание на радио, где рассказал о своих чувствах и о том, какие уроки он вынес из их отношений. Еще до дебюта группы, парень начал встречаться со своей одноклассницей. Тем не менее, их отношения не сложились, в результате чего Шуга написал ей трогательное письмо, которое было зачитано в эфире радиостанции. «Привет, я Мин Юнги из Тэгу. Мне очень неловко, что я пишу письмо на радио, которое я всегда слушал. Но наш учитель корейского попросил нас написать письмо и отправить на радио. Я долго думал, о чем написать, и решил сочинить текст о моей прошлой любви»,— начал Шуга. Далее он рассказал об ошибках, которые он совершил во время своей первой влюбленности: был слишком застенчив, вел себя неестественно, не обращал на нее внимания. «Наши отношения стали очень неловкими»,— признался парень. Он сказал, что если бы мог вернуться назад, то сделал бы все по-другому. «Я бы сказал ей, что люблю ее, и с гордостью нес бы эту любовь» В заключение, Шуга попросил прощения у своей бывшей девушки за то, как себя вел, и за то, что возможно очень ее обидел. А также парень поблагодарил ее за те эмоции и ту память, которые она ему подарила.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив